М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bezhkinyova
bezhkinyova
09.05.2020 17:44 •  Литература

На писать сочинение по теме: тихая моя родина (есенин, рубцов) по плану: 1) вступление (родина) 2) отображение темы в творчестве 3) моё любимое стихотворение (тема, идея) 4)вывод объём: 1,5 - 2 (страницы)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Лиза обычная крестьянка, живет с больной матерью. Очень трудолюбивая деаушка. Эраст дворянин из богатой семьи. Эраст влюбился Лизу, но он был вспыльчив и делал все только в свое удовольствие. Лиза же очень искрення она действительно полюбила человека. У низ закрутилась любовь, все рухнуло тогда когда Эраст уехал служить. Лиза очень переживала за него. Однажды Лиза увидела карету, в ней сидел Эраст, она подбежаоа к нему, но тут все рухнуло, Эраст сказал что все кончено и он с богатой вдовой. Место службы он просто играл в карты и проигрывал свое имение. Лиза была подавлена, она бросилась в пруд и утонула, а Эраст был несчастлив до конца своих дней.
4,5(41 оценок)
Ответ:
zokaa112
zokaa112
09.05.2020

 В одной школе учился Пеня.Он очень часто прогуливал уроки.И вот однажды ученики должны были писать контрольную работу.Петя не хотел писать её, но у его мамы был выходной.По этому он не мог прогулять школу, или нужно было придумать чтото чтобы он не пошол.Петя выбрал второе:

-Мам у меня разболелся живот!

- Тогда пошли к врачу.

Он очень боялся врачей.

-Уже Нужно чтото другое придумать"подумал Петя

-Мам нам сказали что школу закрывают.

-Правда, ну тогда вставай, сейчас будеш уберать в своей комнате.

-Нет, только не уборка в комнате!

-По чему?

-Потому, что у меня нога болит.Вот так.

-Ладно.А с кокого дня в школу ити?

-А ты спроси у учителя.

-Хорошо.

Мама Пети звонит учителю и спрашивает:

-А с кокого дня в школу?

-В смысле?

-Петя сказал что школу закрыли.

-Нет школу не закрывали.

 И мама отправила Петю в школу, и пообесчала что после школы она с ним ПОГОВОРИТ.

4,7(24 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ