Недавно, мною было прочитано произведение 12 месяцев. Книга меня заинтересовала и повела за собой читать страницу за страницей. Характеры у каждого месяца свой, у каждого он совершенно разный. ( Рассказываешь свои мысли; например: декабрь, февраль и ноябрь - суровые, но красивые месяца, мои мысли (не) - сошлись; и так далее ). Внешность каждого месяца описывает частицу каждого характера. ( Рассказываешь свои мысли; например: март, апрель, май - добрые, раскошные в красках, халаты блестящие пробуждение; говоришь про внешность и так далее). Содержание очень подходит к сказке, тем самым хорошо выражается образ всех героем и окружающей среды.
Внизу
|
|
|
Объяснение:
1) Ханс Кристиан Андерсен
2) Внешность Снежной королевы соответствует ее внутреннему содержанию: красота ослепительна, величественна, великолепна, но холодна. У нее бледная кожа и ледяной неживой взгляд. В ее чертогах царит безжизненный холод, тишина, покой и безмолвие.
3) Снежная королева самая сильная волшебница, которая умеет управлять зимними стихиями: метелью, вьюгой или снегом. Ее поцелуй заморозить сердце любого человека. Она заколдовать и подавить волю одним только взглядом. Она сама как будто изо льда, такая же холодная и ледяная
Дальше не знаю)))