Благородные поступки всегда вызывают восхищение у многих людей, я являюсь не исключением. Доброта, честность и мужество на многое и мои сверстники не раз это доказывали.
Многие моменты из обычной жизни вызывают у меня восхищение. Когда девочка подержать дверь, чтобы она смогла пройти с тяжелой сумкой или портфелем, многие по могут сделать вид, что не услышали. Но найдется тот, который бросит все свои дела и девочке. Когда человека тебе в трудную минуту и тебе не отказывают, это приносит восхищение. С такими людьми хочется больше общаться, заниматься чем-то вместе и проводить свободное время. Такой человек не повернется к тебе спиной тогда, когда ты от него не ожидаешь.
Когда беременная женщина открыть двери в подъезд, это не значит, что ей не хочется это делать или она занята параллельно чем-то еще и не может это сделать. Скорее всего, ей очень тяжело, ведь в другом бы случае она не стала Мои сверстники часто людям в такие минуты. Перевести бабушку через дорогу поднять коляску с ребенком в подъезд, накормить маленького бездомного котенка – для многих, кого я знаю, это обычное дело. И я очень этому рада.
Всегда нужно близким и окружающим людям, ведь может настать такой момент, что потребуется и нам. Никто не говорит, что нужно отдавать последнее ради того, чтобы накормить бездомного котенка или щенка, или отдать все имеющиеся деньги на милостыню бездомному человеку или бабушке с палочкой о Но всегда есть что-то, чем мы в силах Нужно всегда оставаться человеком и ставить себя на чужое место. И вами станут восхищаться и гордиться не только близкие, но и другие окружающие люди.
ответ: Для чого треба вчити мову? Я гадаю кожен хоча б раз задумувався над цим, і хочу дати вам відповідь на це питання. Кожна тваринка знає свою мову, так у тварин є свої мови і цим вони відрізняються один від одного. Це є однією із причин, бо якщо б кожен розмовляв на одній мові було б багато проблем, і не було б такого визначення як різноманітність. У кожної мови є милозвучність. Так, навіть німецька мова милозвучна, але дивлячись як на це поглянути і хто буде розмовляти, важлива інтонація. Це також одна із причин, одна мова може звучати по різному, і хіба ж це не цікаво, дізнатися, як звучить вона в кожному з варіантів. Мову треба знати, бо без неї ніяк. Треба свою мову любити, пестити, і обов'язково знати, бо без цього нікуди. Я вважаю, що кожна мова прекрасна по своєму, і треба себе випробувати у різному.
1а) устное народное творчество;
2.б) волшебная
3.в) аллегория
4в) И.А. Крылов «Ворона и Лисица»
5.а) Отечественной войны 1812года
6.б) Небольшое эпическое произведение (малая форма), повествующее об одном или нескольких событиях в жизни человека.
7 в) олицетворение
8б) «Тайга, наша кормилица, хлипких не любит»
9.б) Н.В. Гоголь «Заколдованное место»
10.б) Литературное произведение, предназначенное для постановки на сцене театра.
19А.П. Чехов«Хирургия»
В.А. Жуковский«Спящая царевна»
И.А. Крылов«Волк на псарне»
Объяснение: