Зубы — это часть скелета. Зубы важны для нас. Они могут сломаться, загноится. Для того чтоб это не случилось, есть правило для того чтоб они остались здоровыми. Первое правило — это чистить зубы утром и вечером. На зубах остаётся грязь и микробы. У зубов есть лучшие друзья — зубная щётка и зубная паста. Второе правило — быть осторожнее когда едите твёрдую пищу. Она может повредить зубы и сломать какой нибудь. Третье правило — это нужно регулярно посещать зубного врача. Не кто не знает лучше о зубах, чем зубной врач. Он может порекомендовать что нужно сделать, чтоб зубки были сильными и хорошими. Ухаживает за вашими зубами, ведь они как не как наш скелет!
Свой город я хотела бы видеть более зеленым и менее загрязненным, так как я живу в большом городе здесь очень мало чистого воздуха. Я хотела бы чтобы на улицах было как можно больше деревьев, кустов, цветов, ведь они не только красивы, но и в процессе фотосинтеза вырабатывают кислород, без которого не может прожить ни один живой организм. Так же я хочу чтоб в моем городе было меньше машин, пусть люди больше передвигаются на велосипепах или хотя бы мопедах, они не столь вредны для окружающей среды. А еще я бы хотела чтобы все люди на Земле берегли и не засоряли нашу планету, ведь мы все на ней живем, и в наших силах поддерживать порядок в нашем общем доме, на нашей планете под названием- Земля
Первое правило — это чистить зубы утром и вечером. На зубах остаётся грязь и микробы. У зубов есть лучшие друзья — зубная щётка и зубная паста.
Второе правило — быть осторожнее когда едите твёрдую пищу. Она может повредить зубы и сломать какой нибудь.
Третье правило — это нужно регулярно посещать зубного врача. Не кто не знает лучше о зубах, чем зубной врач. Он может порекомендовать что нужно сделать, чтоб зубки были сильными и хорошими. Ухаживает за вашими зубами, ведь они как не как наш скелет!