КРЫМСКИЙ ДЖОКЕР Моим друзьям и всем тем, кто выжил и возмужал на развалинах Советской империи по-свящается... Не случалось ещё на этом свете истории более нелепой и странной, чем та, что ещё ле-жит в моей памяти. И теперь, спустя несколько лет, восстанавливая все события, я и самдо конца не могу поверить, что это всё происходило на самом деле. Но со стены спальнимоего дома на меня смотрят фотографии некоторых участников этих безумных дней и но-чей, которые и удерживают меня от полного забвения своих воспоминаний. Часть 1Беглецы «Всегда быть одному слишком много для меня»Фридрих Ницше…Как-то грустно было у него на душе. Наступила осень. И пора уже было подумать отом, как проводить долгие зимние вечера.
Истинная причина: Когда Троекуров показывал псарню Дубровскому говоря: что его псарня великолепна .Тогда Дубровский сказал что- у твоих псин жизнь лучше чем у прислуг.Один прислуга выкрикнул из толпы -что ты за нас не волнуйся, а наши собаки живут лучше , чем вы. Тогда Дубровский обиделся и уехал не попрощавшийся.Троекуров отправил слугу за ним ,тот им сказал что "Что я приеду назад если ты мне пришлешь того слугу который меня обидел"Троекуров обиделся и перестал с ним разговаривать .После чего слуги пришли на территорию Дубровского и начали рубить лес.Он же и их избили.Тогда Троекуров разгневался и решил отобрать жилье у Дубровского :`/ (там дальше сама составишь правильнее , я на абы как сделаль)
КРЫМСКИЙ ДЖОКЕР
Моим друзьям и всем тем, кто выжил и возмужал на развалинах Советской империи по-свящается...
Не случалось ещё на этом свете истории более нелепой и странной, чем та, что ещё ле-жит в моей памяти. И теперь, спустя несколько лет, восстанавливая все события, я и самдо конца не могу поверить, что это всё происходило на самом деле. Но со стены спальнимоего дома на меня смотрят фотографии некоторых участников этих безумных дней и но-чей, которые и удерживают меня от полного забвения своих воспоминаний.
Часть 1Беглецы
«Всегда быть одному слишком много для меня»Фридрих Ницше…Как-то грустно было у него на душе. Наступила осень. И пора уже было подумать отом, как проводить долгие зимние вечера.