М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nik7710
nik7710
16.02.2021 12:19 •  Литература

Как бы вы обьяснили эту цитату. Всё проходит, я уже не тот кем был(а), но старая страна всё ещё стоит, и воздух, и вода, и земля всегда одинаковые.​

👇
Ответ:
Dertylt
Dertylt
16.02.2021

Объяснение:

В жизни человека изменения происходят быстрее, чем в его окружении.

Вот ты уже вырос, а страна твоего детства, ее леса, поля, вола - все те же, они не изменились так быстро, как ты. И это прекрасно!

4,5(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
matvienko14
matvienko14
16.02.2021
Было бы неплохо, если бы две будущие подруги Шерил (это имя ГГ) были бывшими лучшими подругами Эммы. В ходе повествования выясняется, что из-за плохих поступков Эммы, последняя потеряла дружбу с Агатой и Ланой. Эмма начинает мешать и издеваться над Шерил, а вторая всё терпит и в Эмме происходят изменения, благодаря которым Эмма извиняется перед ГГ и двумя подругами.
Эмму выбирают главной героиней спектакля. Эмма уступает главную роль ГГ, но та отказывается. Далее одна из подруг улетает в другой город, а Эмма и Шерил становятся лучшими подругами. (шоб все по-детскому было весело и круто)
4,4(81 оценок)
Ответ:
kamillikoryan
kamillikoryan
16.02.2021
Н.В.Гоголь очень талантливый и открытый писатель. Он давно мечтал создать комедию "со злостью и солью" и ему это удалось. В 1832-м году выходит комедия "Ревизор", в которой высмеивается бытовая жизнь чиновников и обычных людей в небольшом, странном городке. Если внимательно прочитать эту комедию, то мы е найдём название этого города. Возможно автор не хотел, чтобы читатели знали про это тайное место. Все обитатели в этом городе невоспитанные, неблагородные люди. Они хотят лишь денег, да и побольше. Самый главный в том городке был городничий. Этот человек так же не знал , что такое совесть и доброта. Его все боялись и пользовались им.
В настоящее время таких людей на планете очень много. И если человек не будет за собой следить, то он незаметно превратится в таких же гражданинов как и в комедии "Ревизор"
4,5(70 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ