М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Tegebotik
Tegebotik
12.03.2023 21:18 •  Литература

1. кого більш за все побоювалася софі з твору "мандрівний замок хаула"? а) мачуху б) відьму пустириш в) хаула г) королеву 2. хто з перелічених персонажів твору "чорнильне серце" мав особливі здібності? а)феноліо б)каприкокр в)вогнерукий г)баста

👇
Ответ:
РЕЛАД
РЕЛАД
12.03.2023

ответ:

1. кого більш за все побоювалася софі з твору "мандрівний замок хаула"? б) відьму пустириш

2. хто з перелічених персонажів твору "чорнильне серце" мав особливі здібності? в)вогнерукий

4,4(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Djama1234
Djama1234
12.03.2023
 Как  то были мы в зоопарке. Там много чудных животных. Но больше всего мне понравился слон! Он был очень большой, но не казался устрашающим. ПО его глазкам было понятно, что он добрый и весёлый.  
 Целый день мы были в зоопарке и я смотрел на слона. Как помню, он много раз брался за бананы. Уж больно он был голоден! Часто он играл с мячом, пару раз он перелетал через железную сетку, которая отделяла нас друг от друга. 
 Он меня заметил, когда я собирался уходить. На прощание он перекинул мне банан. Я видел по его глазкам, что он не хотел прощаться. Мне так понравился слон, что я решил приходить чаще к нему!
 План:
1. Описание слона. 
2. Как развлекается это чудное животное.
3. Бананы на прощание.
4,4(28 оценок)
Ответ:
star0602
star0602
12.03.2023

Мальчики Юн и Софус зашли в сад через нарисованную калитку. В саду они встретили Слона и Попугая.

Это было самое интересное приключение в их жизни. Они болтали с Попугаем, а Слон срывал им сладкие фрукты с деревьев. Юн подарил Попугаю нарисованный волшебным мелком телефон. Вдруг раздался страшный грохот и их всех окутала сплошная мгла. Темнота внезапно кончилась, и мальчики решили уйти подальше от этого места. Вокруг них снова было красиво и росли яркие цветы.

Софус захотел сыграть музыку, и Юн нарисовал ему скрипку. Заиграла такая веселая музыка, что все пустились в пляс. После этого животные накормили мальчиков обедом.

Вечером Юн и Софус остались одни, так как звери рано ложатся спать. Но зато они познакомились с умной совой, которая умела отлично считать.

Они решили устроиться на ночлег в пещере, но там уже кто-то спал. Это был Крокодил. Они решили побыстрее уносить из пещеры ноги, побежали, но встретили по дороге Тигра. Юн схватил свой волшебный мелок и пририсовал Тигру куриное туловище. Теперь Тигр был не опасен.

Наконец они увидели домик, где жила добрая бабушка. Она приняла мальчиков, накормила их пряниками и теплым молоком и уложила спать.

4,4(18 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ