М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
OOONIMOOO
OOONIMOOO
22.06.2020 01:39 •  Литература

Какие соображения есть по этому поводу у вас??дайте волю воображению Неожиданно мне приходит на память рассказ штурмана одного из ледоколов о
том, что, пробиваясь сквозь Финский залив, он увидел на льду замерзшую
охапку простых полевых цветов. Они были присыпаны снегом. Кто потерял их
здесь, в ледяной пустыне? Очевидно, их уронили с какого-нибудь парохода,
когда он ломал первый, тонкий лед.
Образ возник. С непонятной силой он начинает вести к еще неясной сказке.
Нужно разгадать тайну этих замерзших цветов. В разгадке участвуют все. У
каждого, видевшего эти цветы, есть соображения по этому поводу.

👇
Ответ:
Любимая0105
Любимая0105
22.06.2020

Ну точто они замёршие

Объяснение:

4,4(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Жил был мальчик,который боялся воды.он никогда не купался в речке летом,никогда не маме в мытье пола и даже никогда не мылся..он был большим грязнулей! однажды мальчик поехал в летний лагерь.в то время как все плескались в воде,мальчик сидел на берегу и с опаской смотрел на воду.и вот эта боязнь дошла до своего пика! на следующий день (после прибытия в лагерь)мальчик встал с кровати и пошел на зарядку,но на этот раз,что-то было не так.все дети увидев его разбегались кто куда,а он не мог понять почему.пошел мальчик к зеркалу и посмотрев в него был удивлен,вместо рук у него были копыта,вместо человеческих ушей были поросячьи,а вместо носа было рыльце.испугался мальчик,зарыдал "что же мне теперь поделать? "схватил он мыло и начал намывать себя,и о,чудо! все вернулось на прежние места! с тех пор мальчик полюбил воду,и стал чистюлей!
4,7(49 оценок)
Ответ:
anna4513
anna4513
22.06.2020
Жила-была девочка.звали ее таня.у нее был брат,никита. был он таким грубым! то маме нагрубит,то сестренке! мама говорит: вот останешься один и будешь плакать! вот каков он был.но однажды,ему приснился сон: как баба-яга его ругает: эх,никита,никита. вдруг он проснулся.вокруг а место то,незнакомое! не его это изба. он встал с печки (на которой лежал) и вышел из избушки.. вокруг забор деревянный.хотел было,через забор перелезть,но он был высок. и стал он плакать. вдруг: откуда не возьмись мама! его,родная! бежит навстречу и говорит: -никита! ну вставай-будит его таня. да как набросился на нее он и обнимать! -ты чего,никитка?-я никогда не                                                                                                           конец.
4,4(50 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ