Жил на свете червячок, в его подземном царстве было много еды и воды. Однажды червячок захотел отправится в путешествие, но к него не было ног и рук, тогда он отправился к волшебнику "дяде Бумеру" и тот дал ему ноги и руки, но в замен забрал у него подземное царство. Червячок отправился в путешествие, там он встретил много необычных вещей, а так же свою первую любовь она была великолепна, червяк, который был единственный в своём роде. Он влюбился в неё с первого взгляда. Но вдруг Тёмный ворон похител его возлюбленную и улетел в свое гнездо, червячок не сделался он залез на дерево, победил ворона и свою возлюбленную. После этого, они построили себе дом, завели детишек и жили долго и счастливо
1. О чем подумал хитрый Лис осенью? 2. Кого Лис увидел из-за куста? 3. Что сделал Лис? 4. Что сделала Уточка? 5. Что осталось в зубах у Лиса? 6. Почему Уточка не смогла улететь вместе со всей стаей? 7. Где спряталась Уточка? 8. О чем подумал Лис зимой? 9. Куда пришел Лис? 10. Почему лед на речке не мог замерзнуть? 11. Что подумал Лис, когда увидел, что Уточка нырнула под лед? 12. О чем Лис подумал весной? 13. Кого Лис увидел на речке? 14. Как Уточке удалось перезимовать? 15. Что произошло за зиму с крылом Уточки?
Однажды червячок захотел отправится в путешествие, но к него не было ног и рук, тогда он отправился к волшебнику "дяде Бумеру" и тот дал ему ноги и руки, но в замен забрал у него подземное царство. Червячок отправился в путешествие, там он встретил много необычных вещей, а так же свою первую любовь она была великолепна, червяк, который был единственный в своём роде. Он влюбился в неё с первого взгляда.
Но вдруг Тёмный ворон похител его возлюбленную и улетел в свое гнездо, червячок не сделался он залез на дерево, победил ворона и свою возлюбленную.
После этого, они построили себе дом, завели детишек и жили долго и счастливо