Объяснение:
Такая разная литература.
В каждой стране есть классики, чьи произведения по сей день остаются самыми лучшими из лучших. А в чем, собственно говоря, их отличия?
Существует большое количество жанров, в которых каждый может найти что-то для себя. Стивена Кинга считают королём ужасов из-за его произведений в жанре ужасов. Джордж Мартин, автор цикла "Песнь Льда и Пламени" является автором, который достиг вершины в жанре фэнтези.
Но в некоторых случаях на это влияет также общество, страна, автор и другие факторы. Допустим, современный автор Великобритании ( Джоан Роулинг, Иэн Макьюэн, Джулиан Барнс, Антония Байетт, Джонатан Коу, Дэвид Митчелл, Стивен Фрай,
Хелен Филдинг и другие) уделяют большое количество внимания на такие факторы, как Королевство, ибо там до сих пор монархическое правление. А вот современные авторы США (Стивен Кинг, Джо Хилл, Джордж Мартин, Нил Гейман и другие) будут в случае политики обращаться к республиканскому правления.
Литература на самом деле очень разная - если покопаться, то в одном жанре можно найти очень большое количество произведений, которые написаны в разных стилях. Это особенная уникальность Литературы
Відповідь:
А)
Пояснення:
А что я мог ответить этим бедолагам? Сказать, что старая кобыла ничего не выдумала, что были у лошадей счастливые времена?
И тогда я вдруг стал понимать, что я совершил что-то непоправимое, страшное, что я обманул Рыжуху, обманул всех этих несчастных кляч и доходяг и что никогда, никогда уже у меня с Рыжухой не будет той искренности и того доверия, которые были до сих пор.
Лошадь спрашивает у человека, правда ли то, что говорится в песне. Рассказчик не может выдержать взгляда Рыжухи. Он знает, что это всё правда, но не может сказать об этом своей четвероногой подруге. Человек уходит. Только потом он понимает, что совершил непоправимую ошибку, и что у него больше никогда не будет такой искренности и доверия в отношении с Рыжухой.