М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yaku06nastyaozq1r7
yaku06nastyaozq1r7
15.12.2020 07:24 •  Литература

Сочинение на тему зима в городе (показать красу зимнего города) надо ! зарание !

👇
Ответ:
Анютка1456
Анютка1456
15.12.2020

Тот, кто по-настоящему любит природу, всегда оценит ее простое и естественное великолепие даже в шумном городе, погруженном в свои обыденные заботы. Но лишь приход снежной и морозной зимы может в полной мере раскрыть все прелести этой чудесной поры, раскрывающей пыльному и серому городу свои белоснежные объятия.

Затаив дыхание, мы наблюдаем волшебное преображение города, постепенно меняющего свой суровый и суетливый облик под пушистыми хлопьями мягко ложащегося на дома и дороги снега. Это чудесное действо завораживает и заставляет думать, что и в реальной жизни возможна сказка, словно в детстве, покоряющая сознание того, кто верит в истинную красоту и романтику.

Белые тротуары, оледеневшие витрины магазинов, покрытые снегом деревья и клумбы – эта картина радует глаз своей необычайной и непривычной для многолюдного города умиротворенностью. И даже вечно спешащие автомобили и пешеходы замедляют свой бег, словно забыв о своих делах и заботах, целиком отдавшись этой зимней морозной гармонии.

4,5(1 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vastgfy
vastgfy
15.12.2020
Наверное, каждый человек мечтает жить достойно, но каждый ли знает, как это сделать? на мой взгляд, о нашей жизни судят потомки по тому, какая о нас осталась память, какие дела и поступки мы совершили, поэтому нужно прожить жизнь так, чтобы добрая память о тебе осталась в сердцах людей. наша жизнь так коротка, потому ее нужно прожить как можно ярче и интересней. сейчас многие люди заботятся только о своих интересах, забывая о таких человеческих качествах как любовь, доброта, взаимопонимание. уметь слышать ближнего, разделять заботы и радости, - не это ли значит жить достойно? делать добро, ничего не прося взамен. не этого ли нам так сейчас не хватает? ведь если ты будешь людям, память о тебе будет жить в их сердцах. на мой взгляд, если в старости тебе будет о чем вспомнить, чем гордиться, значит, ты прожил жизнь не зря. мне кажется, важно прожить жизнь, не замыкаясь в себе, думая не только о своих интересах, но и об окружающих тебя людях, об окружающем мире. я думаю, что достойным человеком не , а становятся, поэтому так важно самовоспитание и самообразование. если ты сумел воспитать в себе человеческие качества, любовь и доброту по отношению к людям, то ты можешь с уверенностью сказать, что прожил жизнь не зря. я восхищаюсь жизнью людей, их произведения вошли в , а память о них будет вечно жить в наших сердцах. они оставили заметный след на земле. каждый их нас должен задуматься над тем, что сделал он для людей? какую память оставил о себе? еще с детства родители пытаются вложить в нас лучшие качества, которые нам в дальнейшей жизни, станут надежной поддержкой и опорой в это нелегкое время. но далеко не каждый сохраняет лучшие качества. жизнь делает нас грубыми, черствыми эгоистами, которые думают только о своей наживе. сложно быть достойным человеком до конца. и только тот сможет сказать, что остался достойным человеком до конца, кто выдержит испытание жизнью. конечно, это сделать трудно, но только от нас зависит, будет ли достойной наша жизнь.
4,5(18 оценок)
Ответ:
нурислам15
нурислам15
15.12.2020

ответ: Сын мой Петр! Письмо твое, в котором просишь ты нас о родительско м нашем благословении и согласии на брак с Марьей Ивановной дочерью Мироновой, мы получили 15-го сего месяца, и не только ни моего благословения, ни моего согласия дать я тебе не намерен, но еще и собираюсь до тебя добраться, да за проказы твои проучить тебя путем, как мальчишку, не смотря на твой офицерской чин: ибо ты доказал, что шпагу носить еще недостоин, которая тебе на защиту отечества, а не для дуелей с такими же сорванцами, каков ты сам. Немедленно буду писать к Андрею Карловичу, прося его перевести тебя из Белогорской крепости куда-нибудь подальше, где бы дурь у тебя Матушка твоя, узнав о твоем поединке и о том, что ты ранен, с горести занемогла и теперь лежит. Что из тебя будет? Молю бога, чтоб ты исправился, хоть и не смею надеяться на его великую милость. Отец твой А. Г

Объяснение:

4,5(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ