М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Zhanar161
Zhanar161
23.01.2022 00:57 •  Литература

Заполните информационную карточку № 2 Образы главных героев поэмы
Герои
Кому из героева
сочувствую и почему
Кем из героев я
ВОСХИШаось и
Почему
Кто является
победителем в этой
поэме?
Чингисхан
Каир-хан
Карашокы
ЕВ​


Заполните информационную карточку № 2 Образы главных героев поэмыГероиКому из героевасочувствую и по

👇
Открыть все ответы
Ответ:
aliosha1337
aliosha1337
23.01.2022
Раньше на Руси очень мало людей могли позволить купить себе книгу. Обычно книги принадлежали богатым, у которых были деньги. Раньшекниги писали на пергаменте. 
 Иван Федоров, в 16 веке, построил первую типографию в России. Благодаря его трудам, книга стала доступной для многих людей. 

Чтобы появилась на свет книга, для этого нужны разные люди, разных профессий. Например, автор книги, кто будет ее писать. Книгу нужно отредактировать, над этим работают редакторы. Чтобы набрать текст для печати, работают наборщики. Есть те, кто рисует картинки для книги художники, живописцы. Книгу корректирует корректор. Также в типографии люди работают для того, чтобы книгу мог увидеть читатель.
4,5(29 оценок)
Ответ:
ketiler13
ketiler13
23.01.2022
В банк обращается г-жа Щукина с похлопотать за ее мужа, которому дали отставку и вычли из жалования 24 руб. 36 коп. Хотя ее муж служил в другом ведомстве, не имеющем отношения к этому банку, она настаивает, просит и наконец требует, чтобы деньги были заплачены. Выгнать ее не могут, т.к. боятся скандала. В результате она так надоедает всем, что один из служащих (Кистунов) дает ей 25 руб.. Она с благодарностью принимает деньги, но просит, чтоб ее мужа приняли на работу.  Кистунов совершенно больной уезжает домой.
 Финал рассказа - у всех сдали нервы, все пьют успокоительные капли, а г-жа Щукина (беззащитное существо) 2 часа ожидает возвращения Кистунова. "Приходила она и на другой день".
4,5(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ