1.Здоровенный крестьянин, привязав к дереву обнаженного до пояса мальчика лет пятнадцати, нещадно стегал его толстым ремнем.
2.Хозяин рассказал,что мальчишка – пастух,такой лентяй и разиня, что чуть не каждый день теряет овец.
3.Дон Кихот считает,что стыдно нападать на слабых.Рыцарь ставит перед собой цель:защищать обиженных, бороться со злом.
4.– Недостойный рыцарь, стыдно нападать на тех, кто не в силах защищаться. Я сейчас докажу вам всю низость вашего поступка
– Клянусь солнцем, которое нам светит, я проткну тебя копьем! Отпусти беднягу и немедленно уплати ему сполна все жалованье. Не то я одним ударом прикончу тебя на месте! Сейчас же отвяжи его!
5.Потому,что он дал "слово рыцаря"
6.Защищая Андреса, Дон Кихот действует как смелый и благородный человек, но он не понимает, что не все люди живут по законам морали, и честное слово, данное корыстолюбивым крестьянином, ничего недостойное.
Объяснение:
Воланд- сатана, прибыл в Москву, чтобы провести бал и проследить как изменились любви за его отсутствие 2. До встречи Маргарита была несчастной замужней женщиной, мастер же сначала был женат, потом писал роман но всегда находился в поисках идеи 3. Когда Марго встретила мастера ее жизнь наполнилась смыслом и любовью, ее душа снова ожила 4. Их взаимоотношения складывались хорошо пока мастер писал свой роман, она приходила к нему каждый день, вдохновляла его, говорила ему что не может дождаться чтобы прочесть весь роман 5. Без друг друга они не могут существовать, потому что они влюблены в друг друга, и живут только ради друг друга 6. Маргарита снова впала в состояние полного отчаяния и депрессии, она хранила обожженные листы оставшиеся от романа и постоянно перечитывала их. В итоге ради любимого она продала душу дьяволу и стала ведьмой