В современном обществе зачастую встречается насилие и грубость. Особенно такое взаимоотношение можно встретить в подростковой среде. Но как же с этим бороться? Отношение человека к окружающим зависит от его воспитания, поэтому "плохое поведение"-это не только вина самого хулигана. Но на общественности приходит самоконтроль. Если мы достигнем правильного, мирного отношения с окружающими нас людьми, то избежим таких ужасных пороков, как грубость и жестокость.
(дальше можешт сам развивать тему)
удачи
“Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях” является примером торжества добра над злом. Злая и завистливая мачеха царевны хотела быть единственной красавицей на свете и всеми пыталась избавиться от царевны. Но ту сначала Чернавка, которая отпустила царевну, а потом в лесу девушку приютили богатыри, которым и она отвечала заботой и хорошим отношением. Царевна пострадала от своей доверчивости и её отравила яблоком старушка-черница. Но бог не оставил царевну, и когда королевич ударился о гроб, то царевна ожила. Она была верной своему Елисею, не согласилась стать женой кого-нибудь из богатырей, и вот она была вознаграждена и вышла замуж за королевича. Царица же с тоски умерла, так она была наказана за свою злость.
Подробнее - на -
Объяснение:
Дюйшен был первым учителем в ауле. Люди не хотели учить детей. Они думали что детям не нужны знания. А Дюйшен взял на себя такую ответственность.