М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nastias1603
Nastias1603
12.04.2022 16:19 •  Литература

Напишите небольшой рассказ про сказу "Финист ясный сокол" очень надо)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
jookyun
jookyun
12.04.2022

Три богатирі на картині художника В.Васнецова - це три потужні фігури витязів на добрих конях. Ілля Муромець, Добриня Микитович і Альоша Попович - герої, знайомі нам за народними билинами.

Вони скакали на весь дух по чистому полю, а зараз зупинилися і вирішують, куди їм шлях тримати, в який бік, де чекають від них до

Воїни впевнено і міцно сидять в сідлах, вітер розвіває гриви їхніх коней. Навколо них-чисте поле з пожовклою травою. За спиною - сірі пагорби, над головою  -непривітне потемніле небо, під ногами - битий шлях. Ось-ось розіграється негода, від якої ніде їм сховатися.  

Коні у богатирів різних мастей: один чорний, інший - рудий, третій - білий. Обладунки витязів, кінська упряж виглядають достовірно, тому що художник підібрав для них металевий колір. І вся картина написана фарбами, відповідними до кольору обладунків, тому на ній майже немає яскравих плям, за винятком червоного щита у одного з героїв і збруї його коня.

4,4(44 оценок)
Ответ:
tawawma
tawawma
12.04.2022
Перемена пиратовОднажды на перемене мы решили поиграть в пиратов.Алина: Я буду женой капитана, буду в красивом платье и туфли на красных каблуках.Ваня: Но пираты не носят платья и и туфлиАлина: А у нас носятВаня: Ладно пусть так. Тогда я буду капитаном, а все остальные матросы.Все согласились. Мы начали играть. Кораблями были парты, доска картой, а стулья были лесенками. Мы так заигрались, что не заметили как прозвенел звонок. Зашел учитель, а мы продолжали играть. Учитель усмехнулся.Учитель: Ну пираты! Все по палубам!Мы услышали знакомый голос и быстро побежали на свои места.
4,7(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ