М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Maksim200316
Maksim200316
30.10.2021 18:00 •  Литература

Как ето зделать? по рускуму язуку 7 класс​


Как ето зделать? по рускуму язуку 7 класс​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Kaonix
Kaonix
30.10.2021
Врассказе « кавказский пленник» описывается двух сослуживце попавших в плен к иноверцам татарам на вполне законных основаниях. по обычаем горцев, воинов можно захватить в плен и получить за них хороший выкуп или убить, если денег нет. находясь в плену эти два человека поставлены в одинаковые условия. однако костылин подчиняется татарам, пишет письмо домой с просьбой прислать деньги для выкупа. костылин подчиненный положению ждет выкупа и даже не пытается предпринять попытки побега. этот человек слаб духом, с отсутствием характера. костылин любит себя и в решающие моменты он готов пожертвовать другом и собственной честью, только чтоб спасти себя и не причинить себе дополнительных страданий. а главный герой жилин - его характер соответствует фамилии. следовательно, делаем вывод: он крепкий, стойкий, жилистый. у него золотые руки, в плену он горцам, чинил что-то, к нему даже лечиться приходили. этот человек с огромной силой воли, он готов идти к своей цели даже тогда, когда другим это кажется невозможным. такой как жилин никогда не сдается и никогда не оставит в беде, пусть и ценой своей жизни. на мой взгляд, у жилина и костылина одинаковые судьбы. они оба служат в армии и оба очутились в плену. но каждый проживает свою жизнь по своему, так и в рассказе « кавказский пленник» каждый герой переживает выпавшие ему испытания по разному.
4,5(96 оценок)
Ответ:
Научный:Сегодня я нашёл рыбу очень редкого вида.Её очень трудно поймать.Говорят что эту рыбу видел учёный только один раз в 1966 году.Передовали что будет солнечно и без осадков вот я и пошёл на улов.Завтра будут показывать по телевизору на канале Новости Дня.Для этой рыбы есть много имён но ни как не определятся в выборах потому как рыба не стандартного состава.
Художественный:Сегодня увидела в первый раз как рыбка играется в воде.Она плескалась и прыгала с такой лёгкостью как,бабочка в полёте.Это было неповтаримо.Потому как ты видешь в первые перед сабой маленькую и красивую рыбку.И день стал веселее!
4,8(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ