М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
VF85
VF85
11.05.2021 00:32 •  Литература

Маршрут павлуся за сестрою .Его приключения и куда попадал

👇
Открыть все ответы
Ответ:
kolyan47
kolyan47
11.05.2021
Ну я тебе хочу посоветовать про собаку,ну например даже хаски или муламут или про твою любимую породу собак ибо же напиши про домашнего какого нибудь животного я тебе сейчас дам несколько наглядных примеров 
про собаку Хаски:
Мне нравится животный мир
В нем столько сказочных чудес
От маленьких утят и до больших собак
Животных я люблю и ради них живу
Но самым любимым животным всегда была собака
Она игрива,красива,мила и умна
Она дружелюбна со мною всегда 
Куда не пойду она все время рядом
Без неё не вижу в мире ничего я 
С нею жизнь моя все лучше с каждым разом
Её всегда я берегу
И любовью своею согрею.
Ребята этот стих вы не где не найдете я его сама сочинила это то что я думаю это мое мнение я буду очень благодарен если смог тебе
4,4(36 оценок)
Ответ:
сашп17
сашп17
11.05.2021
Сказка-быль М. М. Пришвина «Кладовая солнца» — замечательное произведение, в котором рассказывается о самостоятельной жизни детей-сирот, Насти и Митраши, в годы Отечественной войны.
Автор описывает Настю как трудолюбивую и ласковую девочку, которую односельчане называли Золотой Курочкой. Её волосы «отливали золотом, веснушки по всему лицу были крупные, как золотые монетки». Митраша же был маленький, но плотный — «мужичок в мешочке», и с такой же россыпью золотых веснушек.
После смерти родителей всё крестьянское хозяйство досталось детям: пятистенная изба, корова, телушка, коза, овцы, куры, «золотой петух Петя и поросенок Хрен».
Вначале сиротам управляться родственники и соседи, но очень скоро «умненькие и дружные ребята сами всему научились и стали жить хорошо».
Настя днями напролет хлопотала по хозяйству. Митраша охотно ей и, кроме того, делал деревянную посуду и участвовал в общественных делах.
Настоящим испытанием для детей стал поход за клюквой. Дойдя до развилки у Блудова болота, они поссорились из-за того, по какой тропинке идти, и в результате упрямый Митраша пошел по слабенькой, а Настя — по плотной, нахоженной.
Упрямство Митраши чуть не стоило ему жизни. Но попав в болото, он не растерялся, проявил мужество и смекалку и при собаки Травки сумел выбраться из трясины. Настоящим же подвигом для десятилетнего мальчика стало убийство волка Серого помещика — грозы всей округи.
К счастью, произведение, как и всякая сказка, заканчивается хорошо: уставшие и голодные дети встретились и вернулись домой.
Я думаю, что это приключение Насте и Митраше понять, как важно поддерживать друг друга в трудную минуту и не ссориться по пустякам.
4,8(83 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ