М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
egyrt
egyrt
29.05.2020 22:09 •  Литература

Как красиво сформулировать мысль "ябедничать на других не хорошо"

👇
Ответ:
lipaalexandrova
lipaalexandrova
29.05.2020

ответ: ябедничать не по человеческому не надо этого делать.

Нормально

Объяснение:

4,8(90 оценок)
Ответ:
ksusa8613
ksusa8613
29.05.2020

Якщо не хочеш бути зрадником, не говори про друзів те, що вони зробили.

На Руском

Если не хочешь быть предателем, не говори о друзьях то, что они сделали.

4,8(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
anastasijamak
anastasijamak
29.05.2020

Мати Лукаша — скупа, заздрісна, причеплива й егоїстична. Вона жорстоко ставиться до Мавки, але потім шкодує про це.

Килина — метка, працьовита, але хитра, підступна й нещира жінка. Вона була хорошою господинею, але вона мала духовну обмеженість, що і призвело до подальших конфліктів з Лукашем. Залишившись вдовою з двома дітьми, вона піклувалася перш за все про те, як їх нагодувати, одягнути, як утвердити для них «авторитет» серед людей. І в погоні хоч за якими-небудь матеріальними статками, за найнеобхіднішим для існування своїх дітей вона також розгубила свої духовні скарби, а може, навіть не змогла їх і придбати за тією безперервною турботою про хліб насущний.

Лісовик – головна міфічна істота в лісі. «Малий, бородатий дідок, меткий рухами, поважний обличчям; у брунатному вбранні барви кори, у волохатій шапці з куниці.

4,7(54 оценок)
Ответ:
1236548
1236548
29.05.2020
Жили были два брата и вот ришили они однажды пойти в поход. Вот идут они идут
и старший брат увиди камень и было на нём написано:кто прямо пойдёт счастья найдёт без припятствий, на право пойдёш победиш колдуна(который жил в их деревни и приносил зло людям), на лево пойдёш жену найдёшь.
 И началс я с братьями спор младший говорит:пойдём колдуна победим и людям добро принесём.
второй говорит:пойдём денег и счастья добудим кто хочет победить его тот победит а нам то что!
 Мнения разошлись.
 Один пошёл бороться с к олдуном другой счастья искать.
Идёт первый брат идёт и дошёл до царства колдуна стучится в дверь и открыл ему охраник .Казалось бы обычный ус красивый дом но вдруг ему начинаются встречатся припятствия..
идёт второй брат и видит говорящие дерево оно говорит сыграй в латерею и он соглосился...и вот начал играть..
 Вернёмся к первому брату  припятствия он преодалел и колдуна тоже. и пришла к нему лава и а у  старшегоне чего не было ивстретились они через не сколько лет младшему брату было что рассказать а старшему не чего щато старший и приносил пользу людям. И жили они с тех пор очннь дружно! 

                    КОНЕЦ!
4,5(79 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ