М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pushkina82
pushkina82
01.05.2021 06:40 •  Литература

Послідовність подій на шляху самознищення Доріана: а. вбивство Безіла
б. випробування коханням
в. усвідомлення своєї краси
г. вбивство власної совісті​

👇
Ответ:
Нияз170406
Нияз170406
01.05.2021

Ничего не понятно

4,6(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Food7983427
Food7983427
01.05.2021
Сочинение «Мой любимый герой книги»

Мой любимый литературный герой – персонаж книги о приключениях. Он «великий» человек. Почему в кавычках? Потому что это «великий комбинатор» Остап Бендер – герой юмористического романа «Двенадцать стульев» русских писателей Ильфа и Петрова.

Остап Бендер был ловким бродягой и мошенником, и его мастерство в этом деле доходило до настоящего искусства. Это был истинный артист своего жанра! То, что он мой любимый герой книги, совсем не означает, что я хочу быть на него похожим. Вообще, это глупость – копировать книжных героев. Надо быть самим собой. А Остап Бендер мне нравится потому, что я люблю читать о его похождениях.
4,5(7 оценок)
Ответ:
kolesnikov20021
kolesnikov20021
01.05.2021
Тут ларец не раскрылся он думал думал.И тут он решил повернуль ключик 3 раза повернул и тут ларец открылся но не чего в нём не было.Тагда он согрелся и пошёл домой . По пошёл по другой дороге он видел что там были следы человека он подумал:неужели здесь живёт человек?. Он пошёл дальше и увидел дом которово раньше не было и решил посмотреть кто в нём живёт постучал ни кто не открыл но он решил попробывать открыть ключиком он открылся.А там было столько вкусностей!!Он объелся,согрелся,напился тёплой воды и пошёл домой.Там был сундук открыл и увидел много золота и потощил тоже сундук домой.Совреминем он понял что ключик может открыть все замки радители его мучали открой то откой это.И он постепенно сходил сума и решил избавится отключика.Он днями сидел и останавливал себя ,смотрел на сестрёнку какая она радостная и смотрел на себя какой он безумный . И тут рано утром  побежал к колодцу викинул  ключик.И тогда это безумие прикротилось и всё было хорошо хоть эта семья опять стала бедной.                Конец.                                                                           ты только посмотри ато я могла с ошибками написать :)))
4,6(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ