М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Hdjfhdhe73747
Hdjfhdhe73747
05.09.2022 11:06 •  Литература

2. Как меняется состояние Бориса Годунова? Каким мы видим в начале драмы и каким в конце? Подтвердить цитатами.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
dima140504
dima140504
05.09.2022
О, ну так это же полный простор вашей фантазии! Только учтите, что совершенная "отсебятина" не пойдет, рассказ составляется С ОПОРОЙ НА САМО ПРОИЗВЕДЕНИЕ!
Эти два человека (Ваня и А. Соколов) оба пострадали в военное время. Судьба сделала их одинокими, лишила дома, семьи. Отняла самых дорогих людей, их жизнь оказалась лишенной смысла. И даже в этих испытаниях ни мальчик, ни взрослый мужчина, не озлобились, и Соколов взял мальчика к себе. Так каждый из них обрел семью. Пусть маленькую, но все же.
Лично я верю в сильный характер Соколова, уверена, что он сможет достойно воспитать мальчика, что ребенок вырастет Человеком. А Ванюшка будет благодарным и преданным сыном ему.. .
Поразмышляйте вот над сюжетом, подумайте, как можно бы его продолжить? Тут ведь проверяется Ваша к аналитике. Можете не согласиться с моим вариантом, но только все нужно ОБОСНОВЫВАТЬ. Это главное в разборе художественного произведения.
Удачи!
4,5(45 оценок)
Ответ:
Сказки на грядках и сказки во дворце
Был сад, где на грядках вдоль дорожек росли сказки. Разные там росли сказки, белые, красные, синие, лиловые, желтые, — иные сказки пахли сладко, другие хоть и не пахли, да за то были очень красивые. Был сынишка у садовника; он каждое утро подолгу любовался этими сказками. Он вызнал их все, и часто рассказывал своим товарищам на улице. В этот сад простых детей не пускали, потому что это был сад великой царицы. Рассказали дети про сказки на грядках своим мамкам да тятькам, те своим знакомым, — дальше, больше. Узнала и царица, что у неё в саду растут сказки. Она захотела их увидать. И вот один раз утром садовник нарезал много сказок, собрал их в красивый и пышный букет, и послал во дворец. Плакал садовников сынишка, зачем режут сказки, да его не слушали. Мало-ли кто о чем заплачет! Увидала царица сказки, удивилась и сказала: — Что же в них интересного? Какие это сказки? Это самые простые цветы. И выбросили на двор бедные сказки, а сынишку садовника больно высекли, чтобы не говорил глупостей.
4,7(68 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ