М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
busiginanst99
busiginanst99
23.02.2020 08:15 •  Литература

О ком говорится в тексте «...Он был жестоким правителем, Чингисхан;
6) Джучи хан;
в) гонцы.
5. Где погиб любимый сын Чингисхана?
а) в бою;
б) на охоте;
в) на скачках.
гнева которого боялись не только враги, но и подчинённые»?​


О ком говорится в тексте «...Он был жестоким правителем, Чингисхан;6) Джучи хан;в) гонцы.5. Где поги

👇
Ответ:
urkashkz777
urkashkz777
23.02.2020

Джучи́ (монг. Зүчи хан?, ᠵᠦᠴᠢ

ᠬᠠᠨ?, ок. 1182[1] или 1184[2] — ок. 1225[3] или 1227[4]) — старший сын Чингисхана и его первой жены Бортэ из племени унгират. Полководец, участвовавший в завоевании Средней Азии, командовавший самостоятельным отрядом в низовьях Сырдарьи.

Наследственные земли его потомков — Улус Джучи (с 1221) в западной части Монгольской империи — в русской историографии известны как «Золотая Орда». Я не знаю жестокий он или нет.

4,6(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
48962359868807534
48962359868807534
23.02.2020

Я бы не сильно хотел стать собакой.У этого есть свои плюсы и минусы.Собака отдыхает .играет,когда захочет и кушает.Но минусов намного больше.Мне очень жаль, когда я вижу бездомных собак, ведь это означает, что многих из них люди взяли к себе в дом, а потом предали их и выгнали на улицу. Я бы хотел, чтоб каждая такая собака нашла свой дом, где ее будут любить, потому что вернее друга не найти. Собака не предаст и не осудит, она может понять хозяина без слов. Ей не нужно много, достаточно просто быть рядом. Я думаю, это великий дар, который человек должен ценить и принимать с благодарностью.

Объяснение:

4,6(76 оценок)
Ответ:
raydin
raydin
23.02.2020
В мире много различных и необычных профессий ,но для себя я выбрала одну единственную и интересную профессию . Я хочу быть стоматологом! Почему же именно эта профессия меня так привлекла?
Я очень люблю улыбаться, однако знаю,что не все это могут. Ведь у многих есть проблемы с зубами,что портит их улыбку. Они этого стесняются. А я хочу им ,чтобы в их жизни появилась улыбка,красивая и индивидуальная,у каждого своя необычная. Мне хочется чтобы в мире стало больше улыбок,которые бы сделали жизнь в нашем мире чуточку ярче.
4,7(65 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ