М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aykmuradyan20
aykmuradyan20
29.01.2022 12:01 •  Литература

Ким була відьма солоха в земному и в небесному яруса нужно НІЧ ПЕРЕД РІЗДВОМ?)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Abbabon
Abbabon
29.01.2022

Объяснение:

Учиться стоит и в  молодости , и в старости. В юности мозг легко воспринимает новые знания, а в преклонном возрасте человек умеет лучше обобщать, делать выводы, философствовать. Не стоит только развлекаться, желание  получать  что - то интересное - полезно. Надо любить учиться, а формы отдыха выбирать умные развить личность, превращать будни в праздники. Не может быть такого, чтобы  в мире человек не смог  бы найти что-то, что поразило бы его, подтолкнуло бы к познанию. Учитесь любить учиться.

4,6(76 оценок)
Ответ:
kjkszpjkangaroo
kjkszpjkangaroo
29.01.2022

Мама, привет!У меня всё хорошо.Сегодня в школе получил 5 по географии.Надо было показать на карте все самые длинные реки в России.С Петькой, моим лучшим другом, завтра идём в бассейн на занятия.Будем учиться дайвингу.Это очень полезное занятие!

Дома всё в порядке.Поливаю цветы и убираю квартиру 2 раза в неделю.Тут недавно наш кот -Мурзик, играл с фантиком и случайно задел хвостом вазу.Ваза разбилась.

наверное, к счастью!

Приезжай скорее!Мы очень по тебе соскучились.В следущем письме напиши нам, как ты там живёшь?Как себя чувствуешь?

Ждём письма через неделю. 

 

4,6(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ