М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
алиса673
алиса673
15.04.2020 21:32 •  Литература

Установи причинно следтствие связи в рассказе Чудесный парикмахер

👇
Ответ:
Kotumi
Kotumi
15.04.2020

не знаю заюш

Объяснение:

увы хахахахаха

4,7(32 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mmmmm30
mmmmm30
15.04.2020
Без терпения нет умения = н мягкая согласная её смягчила гласная и . в терпения и умения. год прожить = т мягкая согласная её смягчил мягкий знак. в слове прожить. не речку переплыть = ч мягкая она всегда мягкая . в слове речку. т мягкая её смягчил мягкий знак. чем меньше слов, тем больше дров = ч мягкая всегда мягкая в "слове или предлоге не помню"  чем. н мягкая согласная её смягчил мягкий знак . в слове меньше. л мягкая согласная её смягчил мягкий знак. в слове больше.  вот и все. я не помню е смягчает или нет.
4,5(52 оценок)
Ответ:
Сиплел
Сиплел
15.04.2020

Саша - незаконнорожденный сын помещика Троекурова. Отец любит мальчика и воспитывает его как дворянина. Троекуров нанимает Саше учителя-француза Дефоржа, который оказывается разбойником Дубровским.

Марья Кирилловна Троекурова – 17-летняя дочь Кирилы Троекурова. Марья – обычная провинциальная барышня, красивая и милая девушка. Она любит читать романы, играет на фортепиано. В конце романа Марья становится женой старого князя Верейского.Кирила Петрович Троекуров – богатый, знатный помещик, отставной генерал-аншеф, участник военных походов. Троекуров – гордый, властолюбивый, высокомерный, капризный человек. Поссорившись с соседом Андреем Дубровским, Троекуров через суд отбирает у него его имение. Владимир Дубровский – сын Андрея Дубровского, 23-летний гвардейский офицер. Дубровский – добрый, смелый, честный человек. После того, как Троекуров отбирает у него имение, Дубровский становится разбойником. Он и его крестьяне грабят богатых помещиков. Владимир влюбляется в дочь Троекурова, Марью, но отец выдает ее замуж за другого – за князя Верейского.Андрей Гаврилович Дубровский – отставной офицер, бедный помещик, отец главного героя Владимира Дубровского. Андрей Дубровский – гордый, нетерпеливый и решительный человек. Его сосед, помещик Троекуров, отбирает у Дубровского его имение. Не перенеся удара, старик вскоре умирает.

4,6(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ