Если я был королем,то бы заботилась о своем царстве. Ну конечно же в первое время,я бы приобретала, то что я хочу. Ведь каждый так бы поступил на моем месте. Но не смотря на мое ребячество, я бы заботилась о своих подчиненных, все жители моего царства были бы сыты. (Распиши что ты сделаешь для народа) Но я никогда не буду зазнаваться, всегда буду помнить поговорку,которую в детстве мне рассказывала бабушка, а звучит она так:"Пыль,которая поднялась до небес,так и остается пылью,а бриллиант упавший в грязь,так и остается бриллиантом.
Старый Год получил послание от Вечности,через Меркурия,что суждено ему быть с ветхими людьми до тех пор,пока не появятся новые люди,с чувствами и душой,а не бездумные,бездушные и бесчувственные и пока люди не изменят своё отношение к жизни-не видать им Нового Года. А с кем ему было оставаться?Правда-всегда последняя,вот и здесь,все ушли и остался Старый Год,который уже и Правда,которая одинакова во все времена и ей не изменится-её не любят,забивают,заставляют молчать,не хотят видеть,Правда-тиха и забита,а порой и забыта.А все кто ушёл-должны поменяться,как и новое поколение людей-возродить любовь,веру,укрепить надежду,избавить мудрость от фальши,уменьшить тщеславие и роскошь.Только тогда и сможет прийти Новый Год,а кто остался-им не надо меняться,им осталось лишь ждать перемен к лучшему.Старый Год переоделся,не но изменил свою суть-изменилась лишь форма,а не содержание.
Но я никогда не буду зазнаваться, всегда буду помнить поговорку,которую в детстве мне рассказывала бабушка, а звучит она так:"Пыль,которая поднялась до небес,так и остается пылью,а бриллиант упавший в грязь,так и остается бриллиантом.