М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Adelinchik2309
Adelinchik2309
30.07.2020 07:01 •  Литература

Чему Онєгін закохався в Тетьяна через роки​

👇
Ответ:
kamila285
kamila285
30.07.2020

Объяснение:

Онегин не был создан для спокойного семейного счастья, он гнался за недосягаемым. Вот и получилось так, что полюбил он не саму Татьяну, а недосягаемость её, её успех в обществе, он полюбил её как мечту.

4,5(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vikamurzikk
Vikamurzikk
30.07.2020
Сказка - это волшебный мир, в который мы часто окунаемся. Мы испытываем чувство грусти, радости.. . Сказка - это чудо! 

Сказка - это волшебный мир, в который автор погружает нас с тем, чтобы показать, что лучше быть добрым, честным. В некоторых сказках авторы осмеивают действительность, одновременно предлагая свой вариант решения проблемы. 

Сказка - элемент устного народного творчества. Причиной появления сказок стало монголо-татарское нашествие на Русь. Любимыми героями сказок у жителей Руси были: Иван Царевич, Иван Дурак и т. д. Злыми героями были перевоплощённые бусурмане: Баба - Яга (по татарски "Бабай - ага" - мудрый старец) , Кощей Бессмертный (возможно, татаро - монгольский хан) и Змей Горыныч (несметное войско татарское) . Сказка, как правило, имела счастливый конец. 

Сказка - это вымышленная история, которая повествует нам бытиё через героев. 

Сказка - это выдуманный сюжет, обязательно со счастливым концом! Сказка - это мостик в детство для каждого взрослого! 
4,7(100 оценок)
Ответ:
антон776
антон776
30.07.2020
Жили были старик со старухой и было у них 3 сына. Узнали они что чудо-юдо паганое земли рушит. И собрались они в путь дорогу. Ехали они и на деревню наткнулись. Переночевали там у бабушки и дальше поехали. Приехали они к колиновому мосту и договорились дежурить по очереди. Пошёл дежурить старший брат. Он улёгся под куст и заснул, вышел младший брат Иван на колиновому мост. Выезжает чудо-юдо на коне и начал сражаться с и Иваном. Победил его Иван. Сложил головы чуды-юды и спать пошёл... Дальше сам придумаешь
4,4(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ