М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Сочинение на тему старые но любимые сказки и рассказы

👇
Ответ:
elizaveta210605
elizaveta210605
31.10.2020

Сказка о буратине вызывают у меня воспоминания о детстве.Когда я вновь и вновь ее читаю,у меня перед глазами предстают те времена,когда мы,будучи совсем маленькими,играли во дворе.Эта сказка также научила меня тому,что не нужно врать,нужно всегда быть честным человеком.

4,6(48 оценок)
Ответ:
андрей2076
андрей2076
31.10.2020

В детстве, когда мы еще не умели читать, родители часто нам читали сказки и рассказы. Мы любили добрых героев: карлосона, дядю Фёдора, Пеппи Длинныйчулок и мн. др., также нам нравились сказки с бабой Ягой и Кащеем Бессмертным. Когда мы выросли и перестали читать сказки, мы по прежнему любим и вспоминаем этих персонажей. Они многому нас научили.

4,7(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mops14
mops14
31.10.2020
Если я был королем,то бы заботилась о своем царстве. Ну конечно же в первое время,я бы приобретала, то что я хочу. Ведь каждый так бы поступил на моем месте. Но не смотря на мое ребячество, я бы заботилась о своих подчиненных, все жители моего царства были бы сыты. (Распиши что ты сделаешь для народа)
Но я никогда не буду зазнаваться, всегда буду помнить поговорку,которую в детстве мне рассказывала бабушка, а звучит она так:"Пыль,которая поднялась до небес,так и остается пылью,а бриллиант упавший в грязь,так и остается бриллиантом.
4,4(68 оценок)
Ответ:
Ekaterina73948
Ekaterina73948
31.10.2020

ответ

3,3/5

9

levadevaiulia

новичок

1 ответ

Да, потому что она уехала, а правильнее сказать сбежала из отчего дома с гусаром. Не получив родительского благословения. Гусар этот ведь не сватался к ней.

Кстати, в "Станционном смотрителе", так и не написано вышла ли на за него замуж. Но можно сделать вывод, что нет, хотя дети и были.

В то время это было равносильно проклятию.

Она отца своего опозорила. Это вроде, как, если окажется, что ребёнок Вашего учителя литературы наркоман, или насильник. Скорее всего даже в наше "сверхсвободное" время учителя с работы "попросят".

Так вот увидев отца она упала в обморок от переполнявших её чувств; стыда, вины, любви к отцу.

И это было настолько естественно, что Пушкин даже не стал разъяснять, почму это произошло.

4,5(87 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ