М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
roker62
roker62
12.01.2020 23:58 •  Литература

HРЕБЯТ ХЕЛП НУЖНО СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ какое чудо я могу совершить в своей жизни

👇
Ответ:
alinawsabitova
alinawsabitova
12.01.2020

Ми живём один раз. Очень хочется прожить свою жизнь щасливо...

В большинства людей каждий день одно и тоже. Школа или робота, уроки или дом, сон. Но каждий мечтает совершить чудо в своей жизни.

Напремер: стать известним Певцом(вицой), Актером(трисой), танцором... Почему я не могу совершить чудо в своей жизни? Я могу зараз же встать з дивана, положить телефон и пойти навстречу своему будущему чуду...

Объяснение:

На етом мое полномочие всьо...

4,4(43 оценок)
Ответ:

Привет! Я, хочу совершить в своей, жизни чудо и надо веселиться, радовать жизни, так что надо делать только позитивные, и можно я могу сделать чудо. Для всех это подарки а ты можешь тоже подарки какое хочешь зделать своими руками своими руками это будет радовать людей и приносить им радость и веселья вот)

Объяснение:

Извини если не правильно извини сразу..) А Если правильно то сразу...)

4,5(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ееееее15ег
ееееее15ег
12.01.2020
Обратимся к «светлана» и посмотрим, как в ней проявляется романтическое двоемирие.  само заглавие знаменательно, оно несет в себе свет, создает определенное настроение. отнюдь не мрачное. с самого начала автор погружает нас в сказочный мир гаданий, ворожбы, и сам ритм стихотворения соответствуют заданной теме.  раз в крещенский вечерок  девушки гадали…  но после описания веселых гаданий в тексте появляются печальные нотки:   тускло светится луна  в сумерках тумана –  молчалива и грустна  милая светлана  далее возникает мистический сюжет сна. жуковский использует характерный для ход – встреча с миром мертвых. светлана ждала своего жениха, а во сне она встречает его, но в странном виде. потом она поймет, что это была встреча с мертвым женихом. однако выяснится это не сразу. постепенно автор нагнетает атмосферу страха. мы еще не понимаем, что происходит, вместе со светланой нам что-то чудится, мы видим кого-то с «яркими глазами» и этот «кто-то» зовет девушку в путь. жуковский подробно описывает сцену скачки с мертвым женихом, все время усугубляя ощущение тревоги, страха. этому способствует и определенный ряд образов: «вдруг метелица кругом…», «черный вран», кричащий «печаль! », «темная даль».  потом жених светланы куда-то внезапно исчезает, она остается одна в страшных местах, видит избушку, открывает дверь и перед ней гроб. но, в конце концов, светлану спасает ее молитва.  для жуковского тема веры важна, она звучит не только в этой . «верой был вожатый мой» говорится в «путешественнике». и именно она указывает путь многим героям поэта. так происходит и «светлана».  сон оказывается лишь отражением страхов светланы. за ним следует пробуждение, и все сразу меняется. мир снова залит светом, девушка встречается со своим женихом, который возвращается к ней живым и здоровым.
4,5(5 оценок)
Ответ:
covavector1
covavector1
12.01.2020
Все было замечательно, пока не растаял февральский снег. Мы играли в снежки, кувыркались в пышных сугробах, каталась на коньках и лыжах. И вдруг к вечеру потеплело, небо стало серым и туманным, зябкая сырость окутала дома и городские скверы.

Утром настроение испортилось окончательно. За окном расплылись жалкие остатки снеговиков и руины ледяных крепостей.

Школьные друзья неожиданно предложили поехать в лес, там еще можно было застать зиму. Мы взяли лыжи, несколько бутербродов и с утра пораньше побежали на электричку.

За окном проплывали серые, нахохлившиеся дома, черные иероглифы голых ветвей и проводов. Мокрые дороги уползали вдаль толстыми удавами, подмигивая глазами светофоров. От созерцания унылого пейзажа, под равномерный стук колес качающегося поезда, мы задремали.

А проснулись в зиме! Наша электричка, оправдывая свое название «Альбатрос», словно летела на распахнутых крыльях над безбрежными, заснеженными полями, приближаясь к зимнему лесу. На конечной станции, с подножки последнего вагона, мы спрыгнули по колено в снег. Поэтому сразу надели лыжи и легко заскользили к лесной опушке.

Солнце лениво выглядывало из-за верхушек застывших деревьев. Его лучи, пробегая по заиндевелым веткам, звенели трепетным прикосновением. Прогнувшиеся под тяжестью снега, ветви берез хрустальными люстрами висели на изящных черно-белых стволах. Малахитовые лапы огромных елей, прикрытые снежными подушками, казалось, замерли в замысловатых, танцевальных па. Заснеженные кусты круглыми, искристыми шарами были разбросаны по лесным полянам.

Сначала мы проложили лыжню вдоль края леса, а потом паутиной следов опутали все овражки и полянки.

Зимний лес покорил наши сердца своей первозданной красотой и неповторимостью. Мы еще долго будем помнить волшебный день, проведенный в зимней сказке.

что-то можете убрать или выписать как вам удобно
4,4(30 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ