М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
marylist2005
marylist2005
21.07.2020 02:30 •  Литература

Сообщение о Андреи Платоновиче Платонове (кратко) заранее

👇
Ответ:
Ejdncenejfjdj
Ejdncenejfjdj
21.07.2020

ответ: Читать ниже

Объяснение: Андрей Платонович Платонов (Климентов-его настоящая фамилия) (1899–1951 гг.) – русский советский писатель, прозаик и драматург ХХ(20) века, творчество которого отличается оригинальностью и самобытностью. Поскольку его отношения с властью были натянутыми, лучшие произведения Платонова как писателя в большинстве своем были опубликованы и получили признание только после его смерти.Буду благодарна за лучший ответ)

4,7(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Veteran2211
Veteran2211
21.07.2020

Загадка куполів православних храмів.

Куполи православних храмів є найбільшими конденсаторами духовної енергії, яку називають Святим Духом. Отже хрест на церкві найсильніший приймач і випромінювач зарядів духовності, яких бракує на землі. Жива природа не може існувати без цієї божественної енергії космосу. Найбільший її потік йде через золотий хрест під час богослужіння. У дні великих православних свят, коли в соборах служится свята літургія, можна неозброєним оком побачити спектр такого випромінювання. Тому і називають золото благородним металом. Позолотою вкриті куполи і хрести лише православних храмів.

Кандидат біологічних наук Таміла Решетникова, декілька років проводила експерименти у далеких печерах Києво-Печерської Лаври, де мощі святих. Де після Чорнобильської аварії привозила з Народичів Житомирської області заражену радіонуклідами пшеницю і з зруйнованою генетичною структурою. Її засіяли біля названого місця, де періодично проводилися богослужіння, дозрівала на території Києво-Печерської Лаври. Зібраний врожай віддали на рентгено-спектральний, нейтронно-активаційний та інші аналізи. І – диво! Всі радіонукліди зникли, генетична структура відновилася.

Наші вчені зі світовими іменами, Володимир Вернадський, Павло Флорентський, Олександр Чижевський, зробили величезний внесок до науки ХХ століття.

Ноосфера – її духовна сутність. З 80-х років починають з`являтися роботи новосибірського академіка Владіля Казначеєва, а також кандидата технічних наук, із Москви, Миколи Сочеванова.

У 1987 році на 1-й конференції з питань біолокації вчені погодили теорію мікролептонного поля на основі математичної моделі його носія. Він на 13 порядків менше електрона, а швидкість на 9 порядків вище. Мікролептони передають магнітні поля Землі, Космосу, людині. Енергія думки також поширюється через мікролептони, починаючи з 4 порядку кінця електрону. Магнітне поле діє на електрон лише через мікролептон. Тому енергія думки може руйнувати, якщо несе негативну інформацію, або доповнювати будь-яке магнітне поле коли позитивна. Увесь космос пронизаний надчутливою мікролептонною субстанцією, що має певний гармонійний резонанс завдяки якому зароджується клітина життя.

Ось на такому рівні передач чужої любові і живе православна церква. Цьому сприяє її архітектура. Як було зазначено купол – це збирач мікролептоного потоку, який нейтралізує негативну енергію людського організму, що сприяє зміцненню духовного та фізичного здоров’я. Поліпшується формула крові, в організмі з’являється гормон який зміцнює імунну систему. Воістину віруючі люди, які намагаються жити за церковними законами, регулярно відвідують святі літургії та вечірні служби, перебувають в радіусі дії церковного дзвону, не хворіють, живуть довго, помирають природно і легко.

Цілющі властивості має і церковний дзвін. Створюючи гармонійні вібрації мікролептонів, як стимулюють роботу кровотровних органів. Цю теорію ще підтвердили російські та українські вчені-фізики. Вони негативно вплинули на гармонійний резонанс, то частота коливання мікролептонів збільшується до 6-8 герц, а це призводить до критичного стану організму. Жива клітина починає хворіти й руйнуватися. Це рівень мутації живої клітини. Якщо цей процес не зупинити потоком позитивних мікролептонів, які можна одержати під час богослужіння, то в організмі виникають різні хвороби. Найбільший потік духовності – під час сповіді, причастя і соборування, коли значно збільшується радіус мікролептонного захисного каркасу, гармонізується генетична матриця, від якої залежить фізичний стан людини. Електронний мікроскоп дозволяє бачити рух атома на орбіті. Так були відкриті і вивчені постійні поля. Мистецтво морального життя, творчості можливе лише за гармонійного поєднання науки та релігії. В іншому випадку відбувається деградація суспільства. Це повинні розуміти насамперед працівники осіти. На до м повинні прийти священики. Тоді поменшає наркоманів, алкоголіків, злодіїв і зла

Объяснение:

4,7(63 оценок)
Ответ:
gladchenko77
gladchenko77
21.07.2020
Семнадцатилетняя крестьянка Лиза живет со старушкой матерью в хижине. Летом она собирает в лесу цветы и продает их. Однажды на улице один молодой человек покупает у нее цветы. Он спрашивает, где она живет. Лиза рассказывает ему и уходит. На следующий день Лиза приносит цветы в город. Она никому их не продает, потому что ждет молодого человека. Но молодой человек не появляется. Лиза бросает непроданные цветы в Москву-реку. На следующий вечер в гости в хижину приходит тот самый молодой человек. Он говорит матери Лизы, что будет покупать всю Лизину работу (чулки, полотно). Так Лиза  не будет ходить в город торговать. Молодой человек говорит, что его зовут Эраст. Лиза влюбляется в Эраста. Ночью она не может уснуть. Она грустит, потому что ее возлюбленный - не крестьянин, а барин. Крестьянки не могли быть женами дворян. Вдруг, сидя у реки, Лиза видит в лодке Эраста. Они встречаются, целуются и проводят 2 часа вместе, сидя рядом. Они обещают друг другу вечную любовь. Они решают тайно встречаться каждый день. Эраст просит Лизу не рассказывать об их встречах старушке-матери. Бедная Лиза. Художник И. Д. Архипов Несколько недель Лиза и Эраст встречаются тайно у реки. Эраст также посещает старушку-мать, чтобы порадовать мать Лизы. Однажды Лиза приходит грустная и говорит Эрасту, что за нее сватается богатый крестьянин. Эраст обещает Лизе, что однажды они уедут в деревню и будут жить счастливо. Лиза, поверив в его обещания, отдается ему и теряет невинность в этот вечер. После этого герои все так же встречаются. Но Эраст теряет интерес к Лизе. Теперь он приходит не каждый день, иногда пропуская их встречи. Эраст больше не видит в Лизе непорочного ангела, которым он восхищался. Однажды Эраст 5 дней подряд не приходит к Лизе. На 6 день он приходит сообщить, что ему нужно ехать в поход на войну. На следующий день, в посленюю встречу, Эраст оставляет старушке-матери деньги. Это деньги за работу Лизы, которую он обещал выкупить у них. Старушка говорит, что надеется увидеть Эраста на свадьбе у Лизы. Старушка не догадывается о связи Лизы и Эраста и все еще надеется выдать дочь замуж. Лиза грустит по уехавшему Эрасту, но скрывает тоску от матери. Так проходит 2 месяца. Однажды на улице Лиза видит Эраста в карете. Она походит к нему и обнимает. Эраст ведет Лизу к себе в кабинет. Он просит ее забыть о нем и дает ей 100 рублей. Лиза выходит от Эраста и падает в обморок. Очнувшись, она идет к пруду, где они встречались с Эрастом. Лиза просит соседскую девочку Анюту передать матери Лизы деньги и ее тайну об Эрасте, который изменил ей. На глазах у Анюты Лиза бросается в пруд. Ее не успевают Лиза гибнет. Мать Лизы умирает, когда узнает о смерти дочери. Эраст всю жизнь живет несчастливо и винит себя в смерти Лизы. Именно Эраст показывает автору могилу Лизы и рассказывает эту историю. Эта история случилась за 30 лет до момента повествования. На момент повествования Эраст уже умер, как и Лиза. Это было краткое содержание сентиментальной повести "Бедная Лиза" Н. М. Карамзина.
4,7(31 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ