М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zaraza8999
zaraza8999
28.05.2023 23:35 •  Литература

Скільки поляків Потоцького відрядили піймати Тараса Бульбу ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ziminasofa2703
ziminasofa2703
28.05.2023

на меня светили фанарём я подумал что это немцы и схватив свой нож попытался их убить но они сказали что они свои и я сос словами свои упал в обморок.

они принесли меня в свой лагерь ефрейтор биденко и ефрейтор горбунов дали мне поесть своей харчи потом мы пили чай из знаменитого чайника мне уже не верилось что позади было три года нишества и я наконец попал к своим. а потом они взяли меня в разветку я был у них проводником мне встретились немцы и на всякий случай для того что-бы они не заподозрили неладное мне дали лошадь мы искали хорошую дорогу по болотам но я решил сам сделать карту и тут меня схватили немцы они пытали меня но я им нечего не сказал. потом было наступление и скоро меня отвезли в тыл но там я сбежал в первый раз меня поймали а во второй я убежал пока ефрейтор биденко спал и пришёл к командиру батареи Енакиеву и меня отвезли к разведчикам а ефрейтору беденко дали несколько внеочередных дежурств а потом меня перевели к 1 орудию я собирал гильзы и мне дали посмотреть в трубу наведения потом я получил дистанционный ключ и однажды мы поехали в наступление капитан енакиев сказал что ты сдесь делаешь я ответил воюю и скоро мы приблизились к германие и в этот момент меня отправили в штаб отдать посылку я не знал что там было написано но когда вернулся туда я увидел что капитан енакиев мёрт он вызвал огонь на себя я заплакал. мне дали его погоны. а потом я уехал в суворовское училище.

 

 

 

если что-то не устраивает переделай по своему

4,8(15 оценок)
Ответ:
lele4
lele4
28.05.2023

школьные знания.com

какой у тебя вопрос?

ekaterinad86

5 - 9 5+3 б

краткое содержание

аркадий и борис стругацкие- повесть о дружбе и недружбе

отметить нарушение ellina4975 30.03.2018

ответы и объяснения

лучший ответ!

lemonchic11

lemonchic11 новичок

главный герой "повести…" - четырнадцатилетний мальчик андрей т., который за несколько дней до нового года заболевает ангиной и в канун праздника вынужден проводить время, соблюдая "постельный режим" и выполняя предписанные лечебные процедуры. семьей предполагалась встреча праздника за городом, в некой грибановской караулке. в результате туда отправляются мама, папа и старший брат, оставляя андрея т. с дедушкой. пытаясь придумать, как максимально приятно встретить приближающийся праздник, андрей звонит другу генке по прозвищу абрикос, и тот вызывается прийти в гости к 21: 00. около девяти андрей слышит из радиоприемника от генки призыв о . андрей должен войти в лаз на собственной кухне и успеть до полуночи спасти друга. андрей отправляется в путешествие, захватив с собой в качестве спутника вышеуказанный радиоприемник марки спидола. во время приключения приемник герою принимать решения, передавая мелодии, соответствующие моменту.

4,7(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ