М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
edkot
edkot
31.05.2021 14:01 •  Литература

3.Письменно и аргументированно ответьте на вопросы: 1. Кто принес Жилину воды?

2.Кому перепродали русского офицера?

3. О чем татары просят Жилина?

4. Какой выкуп требовали изначально за Жилина?

5.Какую сумму выкупа озвучил Жилин?

6. Как жили татары?

7. Какое впечатление у вас сложилось о Дине?

8. Опишите её внешность.

9. Как вы оцениваете поступок татарина, который продал Жилина другому сородичу?

10. Почему Жилин написал на письме неверный адрес?

Как это его характеризует?

ответе дам 40б.​

👇
Ответ:
shubinaale
shubinaale
31.05.2021

1.Дина

2.-

3-

4-монетами

5.25

6.не помню 7.(8)Дина, добрая, скромная девочка, дочь главного татара

9.я оцениваю так, как будто с Жилином обращались как с собачкой

10.чтоб письмо не дошло до мамы

4,8(98 оценок)
Ответ:
ЛолТролло
ЛолТролло
31.05.2021

1) Жилину воды принесла Дина

2)ПРОСТИ ЭТО НЕ ЗНАЮ

3) татары просят чтобы их полечили

4) прости это не знаю

Эти не понь

4,6(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
CmauJLuk
CmauJLuk
31.05.2021

Я хочу рассказать вам историю про город Рисовальск. Слушайте. Жил когда-то в известном городе Рисовальске великий волшебник. Его звали  Рисовальщик. Как-то волшебник сидел у себя в рисовальной студии. Ему было очень одиноко и он придумал нарисовать себе друзей, поселив их в своём городе Рисовальске. Сначала он нарисовал жителей города и назвал их своими нарисованными рисоседями. Но рисоседи не знали где им жить и откуда им брать еду с одеждой. И поэтому великий рисовальщик нарисовал для них жильё и назвал их домики рисовальскими ристирками. А одежду и еду волшебник назвал рисовальным промыслом. Так великий Рисовальщик обрёл друзей.         

4,6(1 оценок)
Ответ:
mjsden80
mjsden80
31.05.2021
Зачем люди ходят в лес? Конечно, за грибами. А можно ходить за ...грибными историями.. . Иногда такие вкусные попадаются! Вот недавно ходила, ходила по лесу.. . И набрела на грибную полянку, да не простую, а волшебную! 
В старом мухоморе, под ярко-красной в белую крапинку крышей, жил ворчливый гном. Он весь напоминал свой домик - такой же древний и сгорбленный. Даже шляпу он носил похожую на шляпку мухомора. 

В недавно созревшей сыроежке поселилась молодая мать с новорожденным ребеночком, вернее грибеночком. Она катала его в коляске, и все вокруг восхищались - какой он у нее крепенький да ладненький. 

В кряжистом белом грибе проживал мужичок - боровичок. Был он очень трудолюбивый и работящий. Никогда без дела не сидел. Так и жили они дружно, по соседски. 
4,6(61 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ