моя родина – казахстан. я здесь родился и вырос.
большими темпами идёт развитие и процветание нашего казахстана. широко раскинулся наш казахстан. казахстан находится в центре евразии. в нашей стране много городов, аулов, деревень и поселков. но изюминкой нашего государства, безусловно, является столица.
астана – столица республики казахстан. за свою астану неоднократно переименовывали. она называлась акмолинском, целиноградом, акмолой. указом президента казахстана нурсултана назарбаева город переименовали в астану. и что самое интересное в переводе с казахского языка «астана» означает «столица». статус столицы накладывает колоссальную ответственность перед гражданами казахстана и гостями других стран.
У него с корабля осталось несколько ружей и запас пороха с пулями. А еще вроде бы он сделал лук, охотился на дич.. . на диких кабанов и коз. Потом несколько раненых коз он приручил, и они стали давать потомство, шерсть. . молоко. Всегда чем-то завидовал Робинзону.
Дай лучший ответ