М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
rodion12345678958
rodion12345678958
05.01.2021 09:46 •  Литература

(ТЕКСТ ПРАЗДНИЧНЫЙ СОН ДО ОБЕДА ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ


(ТЕКСТ ПРАЗДНИЧНЫЙ СОН ДО ОБЕДА ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

👇
Ответ:
Pro2222
Pro2222
05.01.2021

Объяснение:

Вот бы мне кто нибудь

4,4(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kyvsaar
kyvsaar
05.01.2021

Самое прекрасное,золотое время-наше детство!Добрые глаза мамы,заботливые и сильные руки отца...Ничего не страшно,потому что,знаешь,что рядом любящие родители.Самое дорогое воспоминание-это,когда перед сном мама или папа читают тебе сказку,когда ласковые руки гладят тебя по голове...Когда прибегаешь со школы,а на кухне запах бабушкиных пирожков.Спустя годы это ценишь,как самое ценное,дорогое-и ничего в жизни не надо...Очень жаль тех деток у которых нет родителей,которые лишены родительской любви.Если бы в мире было больше добра и не было бы брошенных детей-как было бы прекрасно!Хочется верить,что воспитатели заменят таким ребятишкам родных людей.И мир станет светлей и добрей.Детство должно быть у каждого,и оно должно быть счастливым!

4,5(41 оценок)
Ответ:
remzoooo
remzoooo
05.01.2021

если я правильно поняла, рассказ должен быть по произведению короленко?

 

У каждого из нас были в жизни ситуации, которые мы запомним надолго. Для кого-то это мелочи школьных лет, удачные или неудачные праздники, различные посиделки с друзьями во дворе. А для меня такой историей служит всего лишь цветок. Что-то странное, подумали вы. А вот и нет, история вполне популярная. Надвигался праздник довольно распространенный и активно празднуемый по всей стране. Моя бабушка сильно приболела и почти не выходила на улицу, а в предверье праздника мне хотелось сделать ей особенный сюрприз. И я решила во что бы то ни стало достать ей её любимые цветы (можно написать любое редкое название, я для примра возьму гладиолусы). Весна только начиналась поэтому вырастить цветы самостоятельно у меня не было никакой возможности, да и времени уже почти не было. Я решила пройтись по магазинам и поискать там, но к моему искреннему удивлению среди огромнейшего множества цветов не ншлось не одного подходящего. Я очень растроилась,  так как понимала, что теперь бабушка останется без любимого букета. Я поделилась своими переживаниями с лучшим другом и узнала, что он всю зиму выращивал на подоконнике нужное мне растение. Он без сожаления отдал мне цветок. Мне было очень не ловко, ведь я даже не знала не знала чем отблагодарить товарища.

   Наконец настал долгожданный праздник. я пришла к бабушке с букетом её любимых цветов и замечательным тортом. Но к моему удивлению в прихожей уже стояла ваза с таким же букетом. Как оказалось мой друг, узнав о болезни бабушки просто не смог остаться в стороне и решил тоже поздравить её с праздником. Когда мы во всем разобрались, мы сели за стол пить чай с тортом и нам он казался особенно вкусным, ведь мы сделали доброе дело, доставили радость пожилому человеку и от этого чувства на душе сразу становилось светло.

 

      незнаю подойдет или нет, но если тебе понравится буду искренне рада.

4,8(67 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ