М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Даны точки А(2;3;-2), В(5;0;0), С(0;3;2) и Д(1;-2;0). Изобразите эти точки в прямоугольной системе координат. Определите точки, соответствующие осям, плоскостям. ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
oksanapolio
oksanapolio
20.05.2023
Мне хотелось бы объехать много стран – Норвегию, Францию, Англию, Германию, Испанию, Италию и Японию. Но, прежде всего, я хотел бы побывать в Норвегии. Норвегия – это удивительная страна викингов, которая славится обрывистыми и высокими скалами, образованными еще во времена средневекового периода фьордами, а также первозданной красотой природы. Она омывается Баренцевым, Северным и Норвежским морями. Северная Норвегия известна красотой дикой природы, северным сиянием и фьордами. Здесь можно посетить китовое сафари, заняться морским рафтингом, устроить гонки на собачьих упряжках или пойти в поход в горы.
Южная Норвегия – обладательница мягкого климата, является любым местом отдыха норвежцев. Здесь можно заняться хайкингом. Хайкинг – самый простой вид альпинизма, пешеходный туризм. Хайкинг в Южной Норвегии – это маркированные маршруты в горах вокруг Ховдена и Сирдала. Эти тропы, идущие вдоль побережья, будут по силам любому туристу. Также в Южной Норвегии можно посетить многочисленные музеи, совершить морское путешествие, порыбачить.
Что бы мне хотелось увидеть в Норвегии?
Прежде всего, это Гейрангер-фьорд, который имеет протяженность 15 км. Здесь можно насладиться  красотой удивительных водопадов и горными пейзажами с множеством серпантинных дорог. Еще бы я посетил полуостров Бюгдой, на котором находятся Музей кораблей викингов, Морской музей и лучшие пляжи Осло. Я побывал бы на скале Прекестулен, нависающей над живописным фьордом Люси,  чтобы полюбоваться норвежской природой с высоты птичьего полёта. Мне хотелось бы посетить самый красивый по архитектуре город Норвегии – Берген, окруженный горами и Северным морем, и небольшой шахтерский город с деревянными домиками – Рерус. Нельзя обойти стороной и сердце Норвегии – Осло, в которой находится крепость Акерсхус, Кафедральный собор, Королевский дворец и парк развлечений для любителей экстрима Тусенфрид. Я совершил бы прогулку по самому популярному маршруту туристов - лестнице троллей.
Я посетил бы Норвегию, чтобы увидеть красивейшие пейзажи, полюбоваться северным сиянием, отведать национальные норвежские блюда – селедку под белым соусом и бергенскую уху (из свежевыловленного лосося).
4,4(97 оценок)
Ответ:
zufa11
zufa11
20.05.2023

Говорит народная мудрость: «Чтобы настоящим человеком стать, нужно хорошо работать». Следовательно, труд — это первооснова человеческой жизни, которая создала человека. А потому, мне кажется, без труда нет настоящего человека. Над большой силой труда я задумался еще в детстве. А мне в этом сказка «Дедова дочь и бабья дочь». Дедова дочь выросла в труде. Труд сделал ее мягкой, человечной. А бабья дочь — бездельница, за что и была наказана. И тогда я пришел к выводу: чтобы чего-то достичь, нужно работать.

Пожелание сыну вырасти настоящим человеком звучит в поэзии М. Рильского «Сыну». Отец хочет, чтобы его сын вырос настоящим человеком: честным, работящим, чутким, любящим, верным слову и долгу.

Еще одна народная мудрость гласить: «Земля не может жить без солнца, а человек без счастья». Поэтому мне кажется, что человек должен быть еще и счастливым, иметь много хороших друзей. Таким, по моему мнению, должен быть настоящий человек

4,7(69 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ