М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikadey1
nikadey1
28.01.2022 13:04 •  Литература

Охарактеризуй Барбоса приведи цитаты из текста

👇
Ответ:
Iekul
Iekul
28.01.2022

Описание внешности Барбоса: дворовый пес, похожий на грязного пуделя, но не пудель, а смесь дворняги и овчарки, весь в репьях, мохнатый, часто со следами грязи на своей всклокоченной шерсти, небольшого роста (размера), приземистый (коренастый), с хорошо развитой грудной клеткой.

Характер Барбоса: верный, задиристый, буйный, шаловливый, влюбленный, смелый (но только в начале рассказа), позже Барбос предстал трусом и рохлей; ранимый, сентиментальный, что показано автор в сценах умирания и смерти его подруги.

4,8(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ffffffsusjbshjxj
Ffffffsusjbshjxj
28.01.2022
Справжні цінності в житті людини
Читаючи повість Володимира Короленка "Сліпий музикант", ми розуміємо, що є в житті цінності, які цінні для всіх і будуть такими завжди. Наприклад, щира дружба, любов, сім'я. 
Саме співчуття та розуміння перетворили сліпого хлопчика Петруся, який майже не спілкувався з однолітками, на вірного друга. До та дружня підтримка з боку дядька до йому стати більш впевненим в собі, і ось юнак вже прагне вдосконалювати свій талант. Дружба, кохання та створення сім'ї до Петру Попельському не тільки стати щасливою людиною, гармонійною особистістю, але й досягти успіху. Бо я вважаю, що, якщо б не Евеліна та дядько, Петрусь би виріс нещасною та невпевненою в собі людиною, яка страждає через свою сліпоту. 
4,7(94 оценок)
Ответ:
TookteR
TookteR
28.01.2022
Привет брат. Я так соскучился по тебе ,мне так не хватает твоих советов. Я так сильно хочу в Артек !Я бы хотел написать о том,как я стремлюсь к знаниям,как я очень стараюсь в учёбе ! Сколько я времени потратил на изучение много интересного и все это лишь потому,что очень сильно хочу в Артек!Я много читал про этот лагерь. Туда приезжают отдыхать самые талантливые дети с многих стран.Я бы тоже очень хотел быть талантливым. Как ты считаешь ,я достоен быть участником Артека?Напиши мне своё мнение. Мне это очень важно. Жду твоего ответа,а мне пора в библиотеку, узнавать многое интересное.
4,8(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ