Мой любимый сказочный герой это-(твой любимый герой из сказки)
Назвать порядочным человеком можно того,кто уступает людям,делает им добро.Порядочный человек тот,кто не предаст ,не обидет,будет поддерживать.Такие люди никогда не бросают в беде если что-то не понял человек.Этот человек очень благородный.Например перейти бабушке или дедушке через дорогу человеку если ему стало плохо маме убраться!Благородный человек это самый добрый человек на свете!
Порядочный человек-это человек у которого в голове - порядок.Нет неправильных трактовок основных ценностей, таких как любовь, РОДИНА, команда, обещание,закон,и тп
Т.е человек назвается порядочным так как он союлюдает который соблюдает все основные правила и нравственные нормы этики общества,
в котором он живет
орядочность – честность, не к низким, аморальным, антиобщественным поступкам.
Порядочный человек - честный, соответствующий принятым правилам поведения
Порядочные люди предсказуемы
Порядочность – это букет добродетелей, таких, как честность, доброта, благородство, великодушие и чувство собственного достоинства.
Порядочный человек - это человек со сложившимися моральными ценностями, который ни при каких условиях не перешагнет через понятия честности, доброты. Порядочность воспитывается окружением, примерами родителей, друзей, прочитанными книгами, увиденным. От порядочного человека немыслимо ожидать какого-либо подвоха, пакости, лжи. Это надежность в проявлении лучших человеческих качеств в любых жизненных ситуациях.
хочу рассказать о моем любимом сказочном герое-Винни-Пухе.
Винни-Пух- это маленький плюшевый мишка, который набит опилками.У него очень веселый характер, добрая душа, поэтому у него много друзей: Пятачок, Кролик, ослик Иа, мудрая Сова. Медвиженок всегда предти друзьям на .
Однажды Иа в свой день рождения потерял хвост. Винни- Пух увидел его у Совы. Хваст висел вместо шнурка на колокольчике. Тогда медвиженок предложил Сове подарить хвост ослику, а сам понес в подарок горшочек меда, но по дороге съел его, так как очень любил сладкое. И подарил пустой горшочек. Увидев среди подарков свой хвост ослик очень обрадовался и был благодарен.
Медвижонок любил ходить в гости и даже сочинил такую песеку:
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро.
Трам- пам- пам!
На то оно и утро.
Винни -Пух веселый и неунывающий, а мне нравятся такие как он. Поэтому Винни-Пух мой любимый герой.