1.Напишите ИМЯ персонажа (человека), которому поставлен памятник. 2.Напишите ФАМИЛИЮ автора (одно слово, только ФАМИЛИЮ), герою которого поставлен памятник.
1.Мне понравилось это произведение. 2.В нем говорится о настоящей любви между горничной Татьяной и дворником Герасимом . 3.Главным героем является Герасим . С детства он глухонемой и нечего не слышит. Он работает дворником у одной барышни . Так же он встречает Татьяну которую не кто не любит и считают белой вороной. Он нравится мне своим характером . Своим стремлением к лучшему. 4. Автор хочет сказать , что нельзя обижать наших меньших братьев ( собак , котов , кошек ). Есть и другой смысл нужно бороться до последнего стремясь лишь к хорошему. Как стремился Герасим. Но как он не пытался скрыть своего лучшего друга Муму у него нечего не получилось и барышня из - за своей дурости приказала утопить собаку. Я думаю , что у Герасима не было выбора так он добрый.
Все вокруг белое , покрыто пушистым мягким снегом. На ветвях деревьев , особенно на широких лапах елок , лежат кучи снега , похожие на шапки. Все ветви склонились под тяжестью снега.Когда снег падает с дерева , ветка распрямляется.
Небо чистое , голубое . На солнце снег блестит , переливается и играет всеми цветами радуги , даже смотреть больно на эту роскошь.
Мороз. Снег вискрипуе и хрумае под ногами. Если взять в руки немного снега и внимательно рассмотреть , то каждая снежинка - как произведение искусства , как некий сказочный мастер - ювелир сделал эти крошечные ажурные звездочки.Зима очень красивое время года!
Поставлєн: Николаева
Скульптура Маугли и Багира