М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
moon455808
moon455808
02.08.2022 06:13 •  Литература

Напишіть невеличке фантастичне оповідання. Напиши небольшой фантастический рассказ

👇
Открыть все ответы
Ответ:
36kot361
36kot361
02.08.2022

Моя мама самая лучшая на свете. И я буду её всегда любить и беречь. Во-первых, всегда когда я прихожу домой со школы, она кормит меня вкусным обедом, и спрашивает, как я провела свой день. Во-вторых, нет никого роднее кроме моей мамы. Именно она в детстве, когда я болела, лечила меня, не спала из-за меня ночами. Мы играли с ней, хорошо проводили время. А теперь, когда я подросла, мы вместе с ней делаем уроки, иногда болтаем по вечерам. Никто и никогда мне не заменит мою мамочку, и даже когда я вырасту и стану взрослой, я все равно буду беречь её и так же любить, как люблю её сейчас.

4,5(14 оценок)
Ответ:
Columbos
Columbos
02.08.2022

Я считаю, что личностью в этом романе была Маргарита, которая хотела встретиться со своим Мастером. Она его любила и поэтому была готова на любые испытания. Встретив Азазелло в парке, Маргарита не испугалась его, хотя поняла, что он сатана. Она не отступила не перед какими преградами. И даже выдержала до конца на балу у сатаны.

   Воланд, Бегемот, Коровьев - это лишь толпа, которая поттолкнула Маргариту на путь к Мастеру. Другие люди, алчность и продажность которых, Воланд доказал на своем концерте черной магии, они всего лишь массовка, которая всегда присутствует в современном мире. 

4,8(16 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ