М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kasha26336
Kasha26336
14.11.2022 23:21 •  Литература

Вспомните повесть И.С. Тургенева "Ася". Выберите утверждения, которые соответствуют содержанию текста. Когда Гагин узнает о чувствах между Асей и господином Н.Н., он вызывает его на дуэль.
События происходят в маленьком немецком городке на берегу Рейна.
Господин Н.Н. утверждает, что у Аси самое изменчивое лицо, какое он только видел.
Ася присылает господину Н.Н. прощальное письмо, которое он сжигает.
Гагин представляется братом Аси, несмотря на то, что между ними нет кровного родства, чтобы избежать лишних слухов.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
safeon
safeon
14.11.2022

герой рассказа хороший парень. он все умеет делать и убрать и приготовить. юноша стеснителен и воспитан, никогда не позволит себе лишнего. трудолюбив и чистоплотен. живет и учится в городе один, а самые родные люди остались в селе. он понимает, что на него надеется его семья, только он сейчас сможет прокормить свою семью. юноша скучает по своим родным, друзьям и деревни.   в учеба у него не было ни каких проблем, так как он старательный, умный и одаренный. все схватывает на лету. ему не нужно повторять учебный материал по сто раз. занимается на отлично по всем предметам, кроме французского языка. вот он к сожалению давался ему тяжело, но он не отступал. главного героя можно описать как, сильного и волевого человека. мальчик упорно идет к своей цели, научиться французскому языку. у него проблемы с дикцией. главный герой старается, и когда у него появляется шанс позаниматься языком индивидуально с педагогом, он с большой радостью соглашается. и когда проходит несколько занятий, произношение становится на много лучше.

что-то вроде етого

4,6(11 оценок)
Ответ:
1830583
1830583
14.11.2022

однажды, зимой, я торопился в школу потому что опаздывал на уроке. первым уроком была биология. по пути в класс я встретил своего друга, и мы вместе с ним пошли на урок. вчера вечером я не сделал дз по биологии, поэтому не хотелось идти на урок. когда я сел на свое место, я стал пытаться быстро учить . я надеялся что меня не спросят, но мои ожидания не оправдались. в самом конце урока меня спросили. и вдруг, у меня открылось некое второе дыхание, и я смог рассказать параграф, заданный на дом. я получил пятерку и был удивлен. я считаю это можно назвать чудом.

4,5(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ