М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lphk02
lphk02
04.02.2021 11:52 •  Литература

Охарактеризуйте образ Хаула. З’ясуйте, яку роль він відіграє у долі Софі.
!

👇
Открыть все ответы
Ответ:
димасвлас
димасвлас
04.02.2021

.Особую роль в раскрытии идейного содержания повести играет символика. Это одно из основных средств выражения авторской позиции. В этом эпизоде мы можем понять,что картинки предсказывают нам,что концовка будет такой.  

2. Я могу доказать,что Дуня уедет от своего отца,как и поступил юноша из притчи.  

" В первой почтённый старик в колпаке и шлафроке отпускает своего сына,который поспешно принимает его благословение и уходит". Так же было и с Дуней. Вот и аргумент. Самсон Вырин отпускает её прогуляться с гусаром до церкви,но он не знал,что это приведёт к тому,что он увезёт её с собой в Петербург.

Если в притче отец отпускает сына,а Самсон отпускает свою дочь,не думая о последствии.

В последней картинке говорится,что "добрый старик в том же колпаке и шлафроке выбегает к нему навстречу : блудный сын стоит на коленях; но в повести не так,Дуня не возвращается к своему отцу,она лишь проезжает возле этой станции.

вот так???

Объяснение:

4,7(64 оценок)
Ответ:
587989nm
587989nm
04.02.2021
Вот весна пришла в наши края, всё цветёт. мы с подругой пошли в лес, наслодится весенним пейзажом.Я и Ленка шли долго, и наткнулись на прекрасный дуб, он не был похож на остальные в здешнем лесу, он будто сиял.Я упросила Ленку отдахнуть немного, ннзаметив того мы уснули.Проснулись,внутри дуба.Мы начели бить ногами по коре но нечего .Вдруг мы заметили что падаем вниз.Упали мы на небольшой полянке.Встали и пошли искать выход, я была сильно удивлена происходящим, амоя подруга не капли, тут я почувствовала что меня кто то толкает, я огленулась нееого.И вдруг я резко упала закрыв глаза, я увидела что лежу около того же дуба, а рядом меня толкает Ленка
Вот такой сон мне приснился както в лесу!
4,8(7 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ