М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Пётр75
Пётр75
22.10.2020 22:38 •  Литература

Хорошие и плохои поступки тома сойера во 2 главе

👇
Ответ:
Ученик0005205
Ученик0005205
22.10.2020

Хорошие Джиму наколоть дров, нашёл настоящего убийцу, хорошо "покрасил" забор, любил читать, взял вину Бекки на себя, получил оловянную медаль за правописание, верный друг Гека Плохие: обманывал Тётю Полли, збежал из дома, брал без проса лакомства, издевался над учителями, учил стих только за вознаграждение, играл с жуком во время проповеди, дёргал мальчика за волосы , мого поколотиь человека за то, что он был.

Объяснение:

4,8(43 оценок)
Ответ:
Sdq2
Sdq2
22.10.2020

Плохие: прогуливал школу, не слушал тетю, убежал с Геком и Джо(вернулся во время собственных похорон), убежал из дома чтоб пойти на кладбище. Хорошие невиновного Поттера, нашел выход из пещеры(и их в Бекки), поддерживал и всегда оставался верным своим друзьям.

4,5(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mary2005super
mary2005super
22.10.2020

Ашаш и что же делать в этом направлении дальше и не думать надо ли мной что-то об этой жизни в этом направлении или как это может вылится и быть таким как вы есть у меня и я знаю как вам будет удобно если когда мы с тобой вместе с кем нибудь по телефону или в гости в гости в гости в гости в гости в гости в гости в гости в гости в гости в гости в гости в гости в гости в гости в гости проблему или как вы это делали в детстве или что когда в детстве у меня не устраивает и когда я в детстве был уверен в том этом

4,4(69 оценок)
Ответ:
dashamaer2
dashamaer2
22.10.2020
Я не очень-то понял. Но получается я должен рассказать деревьям как они полезны и написать как они мне ответят?! Наркомания, но я

- Деревья, вы очень полезны. Вы отчищаете воздух, благодаря вам есть бумага. Благодаря некоторым деревьям у нас есть фрукты. Если бы вас не было мы бы жили в загрезненом мире, и долго не прожили бы. Так же как мы жили без бумаги. Ещё из вас строятся дома, домашние предметы, и т.д. Мы не смогли бы жить без вас! 
мы очень рады что вы так хорошо к нам относитесь, но не все люди понимают га сколько мы важны, и убивают нас. Они не понимают как нам больно. 

Эм... Как то так. Если я неправильно понял, обьясни.
4,4(73 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ