М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
irinacheprasova
irinacheprasova
27.03.2022 14:51 •  Литература

ПО ТЕКСТУ КЛАДОВАЯ СОЛНЦА ​


ПО ТЕКСТУ КЛАДОВАЯ СОЛНЦА ​

👇
Ответ:
лейла309
лейла309
27.03.2022

1)не знаю

2)когда стало темнеть

3) Муравкой называла

4)что много времени

5)принялась громко лаять

6)бросилась за зайцем

7)она надеялась что Антипыч

8)он ласково улыбнулся

9)назвал собаку травкой

10)боялся что броситься на шею

11)схватил за задние лапы

4,4(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Anya183930303
Anya183930303
27.03.2022

Сегодня с в лагере я узнал о "Правилах поведения в лесу" мне было очень интересно.

урок я иду после школы со своим лучшим другом и он мне говорит "Давай устроим пикник в лесу?" Я не когда не был в лесу так что сразу согласился.

Родители мне разрешили,я взял сабой 5 бутербродов,10 баночек воды, 2 кепке,мазь от клещей,комаров, и т.д

Утро 6 утра а мы идем в лес,все такие веселые радостные.Спустя пол часа мы дошли в лес. Мой друг захотел грибы собрал их, и пока я заправлял нам постель он сам поджег костер и тут резко БАМ! И пожар средний мы очень испугались,облили водой половино огня получилось потушить ,а другую нет. Тут я сразу вспомнил правила поведения,как потушить огонь.

Сразу же я начил тушить огонь песком а друга попросил позвонит в нашим родителям,я начал все вспоминать , тушить огонь.

И наконец-то он получился.

Запомните дети СПИЧКА ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА!

4,5(95 оценок)
Ответ:
Adil111111119
Adil111111119
27.03.2022

ответ:В царстве Берендея из сказки А.Н. Островского "Снегурочка" люди живут по чести и справедливости, стараются не разгневать богов. Они ценят красоту во всём: в природе, отношениях и людях. Поэтому песни Леля о любви, в которых проявляются молодость, пылкость, горячность, вызывают в них отклик. В царстве берендеев умеют ценить любовь и преданность, поэтому живут счастливо. Сам царь Берендей беспокоится о своем народе, заботится не о деньгах и власти, а о сердцах и душах своих подданных

Объяснение:

4,4(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ