М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Smetanka82
Smetanka82
15.10.2020 01:57 •  Литература

Сочинение на тему: справедливо ли суждение гончарова о том, что появление чацкого не избежно "при каждой смене одного века, другим"

👇
Ответ:
Mider123
Mider123
15.10.2020
Конечно справедливо.Ну начни с того,что во все времена в каждом поколении были люди,которые не мыслили как все и не боялись выражать свои мысли.Именно эти люди,которые идут против всго общества и являются героями,но именно "своего" времени,а не нынешнего,ведь возможно их поймут,но не сейчас.Именно эти люди и являются двигателем прогресса.
Ну как то так:)
4,7(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
дитус
дитус
15.10.2020
лягушка-путешественница:
жила-была лягушка.случилось с ней однажды история.однажды на ее болото прилетели утки для того чтобы передохнуть перед длинной дорогой.услыхала от них лягушка что на юге хорошо живется(тепло там.куча комаров)и захотелось ей тоже полететь.утки сначала ее отговаривали.мол.как мы тебя отправим.подумала лягушка и придумала.я буду держаться за палку ртом а вы будете держать ее за два конца.утки согласились и полетели вместе с ней.когда они летели люди удивлялись кто же придумал этакую идею.лягушка была хвастуньей и не удержалась-решила она сказать кто такой гений да только она забылась и упала в другое болото.ам она рассказала, что придумала чудесный путешествия на утках и слетала на чудесный юг, а теперь залетела посмотреть, как тут живут, а уток отпустила до весны.так и осталась лягушка жить на другом болоте
4,5(31 оценок)
Ответ:
gjgfhbj5
gjgfhbj5
15.10.2020
Взрослым быть намного труднее чем маленьким потомучто наверное когда ты был маленький и ты ходила в школу детский сад тебе не надо было ходить на работу и зарабатывать деньги так как это делают твои родители. твои родители трудятся каждый день и зарабатывать на работе деньги также они тебя кормят одевают покупаю тебе одежду разные еду игрушки для тебя также они тебя очень любят наверное сидите хотели стать взрослыми но не спешите так быстро становиться взрослые потому что маленькими намного лучше быть взрослыми поверьте взрослым надо очень долго искать работу и в надо зарабатывать деньги трудиться с самого утра и до самого позднего вечера родители очень сильно устают на работе Они не устают так как мы в школе или детском саду взрослым еще очень трудно следить за маленькими детьми Это наверное самое трудное для взрослых если ты особенный еще совсем маленький и за тобой надо всегда следить Глаз за глазом чтобы с тобой ничего не случилось ведь маленькие дети Они еще не совсем ничего не понимаю Ты с ними может всё что угодно случиться поэтому мне кажется что взрослым очень трудно и не спешите и не становиться но всё-таки когда-нибудь вы взрослыми станете и у вас будут такие же самые обязанности как и у ваших родителей!?!
4,4(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ