М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Анна111111115
Анна111111115
22.10.2021 12:40 •  Литература

хто"зібрав собі славних хлопців" для боротьби з поневолючами(пісня За Сибіром сонце сходить")? а)Сірко б)Кармалюк в)Морозенко г)Хмельницький

👇
Ответ:
Sheva031
Sheva031
22.10.2021

Відповідь:

б. кармалюк

Пояснення:

4,4(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AnDrejk4
AnDrejk4
22.10.2021

мой наихудший день "

Меня зовут Александр , думаю вощраст можно оставить в секрете . Я живу в маленьком городке на окраине страны . Мне ну очень нравиться одна - девушка , думаю её имя я все же оставлю в тайне . Я всегда дорожил своей работой , большая часть того , что я сейчас пишу связанна с моей рабатой , точнее с моей бывшей работой . Я очень боялся потерять её , ведь я еле смог нанеё устроиться , и дела у меня шли плохи меня могли уволить в любой момент . Насчет конкуретов их было много , ведь через страдания я смог устроиться в хорошую фирму , и там и появились все мои конкуренты , мы все боролись за повышения , но нет. Я как и говорилась ранее боялся потярать работу . Если вы спросите , что мне может то я вам отвечу -ничего. Говорят , что те кто сразу все бросает это слабые люди , но как не быть слабым когда то , что ты так усердно добивался рухнуло .

Привет я случайно наткнулся на мой дневник , сейчас я работаю в более маленькой компание, но зато шансы на повышения больше . Хотя я до сих пор помню тот день , как вчера . Крик начальника , и бумага об уволнение , разрушилась все , что я так долго строил.

Объяснение:

4,6(10 оценок)
Ответ:
Nika152Vika
Nika152Vika
22.10.2021
Жил был принц. Была у него возлюбленная прекрасная принцесса Амина. Но Амина любила другого. Принц узнал кто это был. Оказывается это был его родной брат. И он не смотря на то, что это его брат, решился вызвать его на поединок. Но это было грандиозное представление куда даже пришли отец и мать этих братьев. Когда они увидели что их сыновья собираются драться они их конечно остановили. А потом они пошли выяснять к принцессе Амине кто ей больше нравится. Но оказалось что у Амины есть сестра которая на нее очень похожа. Так что каждый выбрал понравившеюся и они поженились! Happy end)))
4,4(74 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ