М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
VKaurovau
VKaurovau
05.12.2020 21:07 •  Литература

Почему рассказ начинается и заканчивается описанием природы(рассказ бежин луг).

👇
Ответ:
хочуха04
хочуха04
05.12.2020

Чувак любил природу н вот как то так

Объяснение:

Он любл природу и поэтому про неё писал хехехехех

4,8(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
limbo03rus
limbo03rus
05.12.2020
...Курица сказала ему ничего не трогать,но он лапку черному коту,и Чернушка сразу исчезла.На следующий день мальчик уже ничего не трогал,и он увидел много маленьких человечков.Их главный министр дал ему волшебную семечку,исполняющую желания.Алеша взамен пообещал,что никому не расскажет о подземных жителях.
Он стал пользоваться семечком,обленился и и избаловался.Учителя стали им недовольны и поручили выучить огромнейший текст.Он это сделал при своего подарка.Учителя стали выспрашивать у него как он это все выучил и Алеша пренебрег своим обещанием и рассказал о курице и подземных жителях.
Ему конечно же никто не поверил,но жители вынуждены были исчезнуть.Алеша тогда понял свою вину и исправился.
4,7(98 оценок)
Ответ:
Zxc1asdqwe
Zxc1asdqwe
05.12.2020

короче мальчик живет в пансионе и радуется своей жизни както курицу чернушку и в ту ночь она пришла к нему и отвела в то царство но они не до шли и только на следующий день добрались  потом встретили короля он спросил чего алеша хочет а тот сказал всегда знать ответ на любой вопрос ну король дал ему зернышко тот его взял и потом лешу поводили поэтому царству  на следующий день он пришел с невыученными уроками но ответил без запинки на пять и последующее время все так и продолжалось но однажды он потерял свое конопляное зернышко и не смог ни чего ответить он расплакался но в ночь на следующий день пришла курица и отдала его ему после леша рассказал текст на пять  но никто не мог поверить в то что он его так быстро выучил его выпороли но перед этим длеша рассказал о подземном царстве хотя он знал что этого нельзя делать ему никто не поверил а на следующий день он узнал то что все жители подземного царства уходят проч далеко далеко и он больше не увидет чернушку

потом он плакал но всетаки забыл про это

4,8(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ