Если к фильму то: внимание!внимание!сегодня в кинотеатре "..." будут показывать легендарный фильм,который основан на прекрасном ,мужественном и поучительном романе Айвенго! белет стоит от.. до .. гривен! приходите и вы не а также после показа будут раздаваться подарки за то что вы пришли первыми на этот фильм..так что поспешите и вы получите двойное удовольствие . с уважением,администрация кинотеатра".."
«Бедные люди» — первый роман Фёдора Михайловича Достоевского, начатый им в 1844 году и после многочисленных переделок законченный в мае 1845 года. Роман был написан Достоевским в течение девяти месяцев. Первым читателем стал Д. В. Григорович, познакомивший с ним Н. А. Некрасова. Впервые опубликован в «Петербургском сборнике» Н. А. Некрасова (Санкт-Петербург, 1846). Отдельное исправленное издание вышло в 1847. Роман представляет собой переписку между Макаром Девушкиным и Варварой Добросёловой. Форма романа в письмах позволила автору передать тонкие нюансы психологии самораскрывающихся героев.
Андрий на сколько я знаю был духовным человеком. ОН в битве слышал музыку (вроде так) НО он предал своё войско, отца и брата из-за любви. Когда Отец увидел своего сына т.е. Андрия в войске поляков, он решился на очень непростой поступок, решился убить его сам. Остап наоборот любил воевать и я вижу в нём сильную личность. Т.к. он погиб за свою семью, за своё войско... А Андрия я презираю... Просто за то что он предатель. Ну а дальше делай выводы правильно ли поступил Тарас Бульба и вот тебе впечатление))
внимание!внимание!сегодня в кинотеатре "..." будут показывать легендарный фильм,который основан на прекрасном ,мужественном и поучительном романе Айвенго!
белет стоит от.. до .. гривен!
приходите и вы не
а также после показа будут раздаваться подарки за то что вы пришли первыми на этот фильм..так что поспешите и вы получите двойное удовольствие .
с уважением,администрация кинотеатра".."