М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Почему о том что хлестаков не ревизор зрители узнают раньше чем городничий

👇
Открыть все ответы
Ответ:
alenkashkiteva
alenkashkiteva
03.01.2023

В этой басне 4-5 предложений. Басня Крылова

Голубушка, как хороша!... » (Ворона и лисица)

Голубушка, как хороша!... » (Ворона и лисица)"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? " (Зеркало и обезьяна)

Голубушка, как хороша!... » (Ворона и лисица)"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? " (Зеркало и обезьяна)«Послушай-ка, дружище! Ты, сказывают, петь великий мастерище. » (Осел и соловей)

Голубушка, как хороша!... » (Ворона и лисица)"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? " (Зеркало и обезьяна)«Послушай-ка, дружище! Ты, сказывают, петь великий мастерище. » (Осел и соловей)"Не оставь меня, кум милый! Дай ты мне собраться с силойИ до вешних только днейПрокорми и обогрей! " (Стрекоза и муравей)

Голубушка, как хороша!... » (Ворона и лисица)"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? " (Зеркало и обезьяна)«Послушай-ка, дружище! Ты, сказывают, петь великий мастерище. » (Осел и соловей)"Не оставь меня, кум милый! Дай ты мне собраться с силойИ до вешних только днейПрокорми и обогрей! " (Стрекоза и муравей)«Соседка, перестань срамиться, -Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться? » (Слон и моська)

4,4(63 оценок)
Ответ:
msteep6
msteep6
03.01.2023
Уважаемый профессор! ваше открытие я считаю ни много ни мало гениальным. пусть итог достаточно плачевен - вам же пришлось обратно превратить шарикова в пса - ну и чтож! это сущая ерунда по сравнению с самой идеей! подумать только, пересадить гипофиз человека собаке! и не просто пересадить, а еще и "окультурить" - научить ходить, говорить, читать, в конце концов! это просто гениально. полиграф полиграфыч шариков доставил вам немало бед, но вы до последнего пытались сделать   его нормальным членом общества, терпели его выходки, всячески развивали его. вы - ученый с большой буквы! желаю вам в дальнейшем воплотить в жизнь множество ваших идей.
4,6(61 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ