
Давным-давно, когда дискеты были большие, а программы маленькие, добрая фея Ада испекла Колобка. И сказала:
- Катись, Колобок, по лесу, собирай первый в мире персональный компьютер из лесных жителей! Дам я тебе волшебство - каждый зверек в детальку превратится.
И вот катится Колобок по лесу, а навстречу Ежик:
- Колобок? Я тебя съем!
- Hе ешь меня, Ежик! - отвечает Колобок, - Лучше послушай какое у меня к тебе деловое предложение - хочешь быть клавиатурой?
Миф о Дедале и Икаре. Жил Дедал у него был сын Икар. Дедал был архитектором и он придумал лабиринт.Он с юношей поднялся на скалу посмотреть на горы и юноша разбился. Дедала обвинили и посадили в тюрьму. Он устроил побег сделав крылья из воска и сын попросился с ним.
Он сделал крылья и ему.Когда они полетели Дедал летел низко,а Икар на высоте. Лучи растопили воск на крыльях Икара и он упал в море и утонул.
Дедал сел на ближайшем острове и сломал свои крылья и проклял всё что он делал из за погибшего сына. Афиняни на долго запомнили первый полет человека.
Объяснение:
я думаю так ставь лайк и удачи с 5+ (с хорошими оценками)