Умение говорить красиво - это настоящее искусство,что не подвластно многим людям, так как для них речь не является чем-то значимым. Поэтому сейчас я вам расскажу как говорить красиво и уверенно, ведь это самое главное, что нужно для впечатления людей.
В старые времена, когда наш мир ещё не достиг полной цивилизации образованными, грамотными и красноречивыми людьми могли быть лишь знатные люди, проще говоря те, у кого была власть или те, чьи родственники имели власть. Сейчас в нашем мире грамота, образование это не проблема, все что нужно от людей, которые хотят быть образованными и красноречивыми, так это желание. Если вы будете красноречивым человеком, то это будет не единым плюсом для вас, потому что в наше время люди с высшим или же средним образованием высоко ценятся. Если у вас будет хороший словарный запас, то вы сможете достичь хороших целей, у вас будет кмение презентабельно показать себя и свои намерения. Читайте больше книг, впитывайте в себя знания как губка, без них вы не сможете и недели прожить, потому что все вокруг зациклино лишь на вашем уме. Будьте тонки и кратки, но отлично доносите то, чего вы желаете. В наше время такие слова, как сленги или же слова-паразиты очень вредят. Говорите четко и громко, но не так, чтобы перепонки взрывало, используйте вашу мимику, показывайте эмоции на лице, ведь они придают вам красок в речь, это будет показывать вашу энергию и красоту. Если же вы хотите юыть более сдержанными, то показывайте свое хладнокровие, которое больше будет похоже на некую загадочность, это всё. Говорите красиво, будьте грациозны.
Объяснение:
Объяснение:
Эта книга мне очень понравилась .По многим причинам .Рассказ о маленьком путешествующем мальчике -Принце - очень занимателен .Даже забываешь ,что это прелестная сказка..Во -первых ,подкупает искренность и непосредственность маленького принца .Он ,например ,пытается принудить короля на одной из планет приказать взойти солнцу .Он считает ,что его Роза единственная и хранит ей верность .
Во - вторых ,мне нравится .что в этой сказке для детей много мудрых ,философских мыслей ,которые людям жить и оставаться людьми Принц говорит ,что "самого главного глазами не увидишь : зорко одно лишь сердце".
В-третьих ,меня привлёк мотив дружбы .который акцентируется в этом произведении "Мы в ответе за тех .кого приручили ",-говорит Лис .И многие люди в мире помнят эту формулу и следуют ей
Мне всё понравилось в этой книге .Жаль только ,что мальчик улетел на свой астероид к своей Розе .Но и в этом он прав .