М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ilya201296
ilya201296
11.11.2021 19:58 •  Литература

Охарактеризувати оповідача, зграю Лобо!

👇
Ответ:

Автор – Ернест Сетон-Томпсон (1860-1946) 

Жанр – оповідання

Тема – розповідь про величезного вовка надзвичайної сили і розуму

Джерело: https://dovidka.biz.ua/lobo-analiz-skorochenoІдея – возвеличення мужності, мудрості та вірності дикої тварини

Місце подій – північ Нью-Мексико

Головні герої:

Лобо – дужий та хитрий вожак зграї вовків. Це величезний вовк  вагою 150 фунтів. Найбільше він боявся вогнепальної зброї.  Риси характеру Лобо: сміливий, рішучий, хитрий, кмітливий, дбайливий, нескорений, відданий.

Бланка – подружка ватажка зграї. Біла вовчиця

Оповідач – від його імені ведеться оповідь. Щоб спіймати Лобо, оповідач-мисливець розташував капкани у формі літери Н.

Фермери – воліли б позбутися сіромах, бо зазнали від них чимало шкоди. Вони було готові заплатити 1000 доларів тому, хто спіймає Лобо.

Джерело: https://dovidka.biz.ua/lobo-analiz-skorocheno

Объяснение:

Столько хватит?

4,8(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dashamaer2
dashamaer2
11.11.2021
Прежде всего ,надо сказать, важна физическая выносливость .Надо держать себя в форме .Не есть слишком много не только ,чтобы не быть толстым и неуклюжим ( это тоже плохо ),но главное ,чтобы выдержать голодные первые дни ..Это очень тяжело .Поэтому лучше и в жизни не объедаться .
Надо приучить себя к физической работе .Если бы вы знали ,как мне пригодилось то ,что я был силён физически .Когда я плавал к  обломкам корабля и собирал то ,что осталось после кораблекрушения ,мне пришлось бы туго ,не будь я в хорошей форме .
Конечно ,надо уметь плавать ,не бояться воды .Неплохо бы овладеть кулинарными навыками элементарными .Я совсем не умел готовить ,мне пришлось туго .
Постарайтесь подружиться с  топором ,ножом .Учитесь стрелять ( пригодится  очень ,я не умел ,поэтому часто поначалу голодал) Не будьте белоручками ,и в мирной жизни обучайтесь всякому ремеслу .
Читайте больше книг ,чтобы из опыта поколений извлечь полезное для себя .Вот закончу рассказ и мы отправимся во двор ,устроим конкурс ,кто лучше сумеет без спичек развести огонь и сделать костёр? Сумеете? Сомневаюсь 
Конечно, в трудных обстоятельствах,говорят ,что жизнь научит .Но лучше научиться заранее ,чтобы суметь преодолеть свалившиеся невзгоды.Думаю ,Всевышний даровал мне потому что я не отчаялся ,а боролся и выжил .Главное ,не бояться и не сдаваться!
Ну что ? Идём во двор ? Разводим костёр? И я ещё кое о чём поведаю  вам
4,5(73 оценок)
Ответ:
Sasha2007ad
Sasha2007ad
11.11.2021
Музыка. Бесконечный поток чувств. Все звуки которые издает мой инструмент, перед тем кто слушает их, показывает все, что находится у меня внутри, раскрывает все эмоции, чувства, которые откликаясь на множество звуков, быстро сменяются и рвутся наружу. Я буду говорить о скрипке. Инструменте, который стал, не только моим хобби, но и маленькой частью меня. Любовь к скрипке, появилась совершенно неожиданно, быть поклонницей Шерлока Холмса и не заметить в его руках скрипку, практически невозможно. Я влюбилась в этот инструмент. Меня притянула та магическая сила, те звуки, которые так успокаивали Шерлока, когда он держал в руках этот инструмент. Со мной произошло все тоже самое.Многие убегая от проблем или пытаясь сосредоточиться, так же ищут себя в чем-то, в прогулках, книгах, а я нашла себя в этом потрясающем инструменте. Который заставляет каждый раз с замиранием сердца, наигрывать мелодию. Со временем я осознала, скрипка- это не просто инструмент, скрипка умеет плакать, умеет передать всю глубину мелодии, ну конечно в правильных руках. Очень часто слышу вопрос: -"Что может объединять литературного героя и человека в современном мире"? -"Исходя и личного опыта, конечно же хобби"! 
4,5(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ