М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
oldespower
oldespower
23.05.2022 20:52 •  Литература

Рассказ о герое повести по плану.
Ассоль. Алые паруса
.


Рассказ о герое повести по плану.Ассоль. Алые паруса .

👇
Ответ:
mary556681p04ty3
mary556681p04ty3
23.05.2022

1. Родители любили Ассоль, а Ассоль любила родителей. Девочке было трудно без матери

2. Она воспитывалась только отцом, но была очень воспитанной и тихой девочкой

3. Ассоль никогда не понимала почему все издевались над ней и кидали к неё даже камни

4. Девочку не принимали в обществе, поэтому ей приходилось очень тяжко

5. Ассоль была очень творческой и доброй личностью

6. Не смотря на то, что девочка была одинока, она была дружелюбной и не желала никому зла.

7. В один прекрасный день к берегу Каперны приплывет корабль с алыми парусами, на котором будет прекрасный принц и тот заберёт её в прекрасную страну

4,4(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ulia115
ulia115
23.05.2022
Обиду, нанесенную Троекуровым Андрею Гавриловичу, крестьяне Дубровского воспринимают как свою личную. Смерть хозяина наполняет кистеневских крестьян болью и горечью: «Бабы громко выли; мужики изредка утирали слезы кулаком». Хорошо понимая, кто свел их барина в могилу, осознавая несправедливость, которую учинил Троекуров, видя, на чьей стороне чиновники, исполняющие волю деспота и себялюбца, крестьяне Кистеневки горят желанием мстить.
Зная, каково живется крестьянам Троекурова, кистеневские крестьяне готовы скорее умереть, чем попасть под его начальство, так сказать). Поэтому и пошли они все в лес вместе с Дубровским, так как уловили в молодом хозяине благородство, смелость и справедливость...Эти качества и должны быть, по идее, присуще такому человеку.
4,6(13 оценок)
Ответ:
ilburyatovp0dn15
ilburyatovp0dn15
23.05.2022
Жил был "мужик" настало его время служить.попращался он с ей пару мудрых советов.вобщем он время она родила ему двух близнецов и назвала их "иванами -солдатскими сыновьями (скорей всего в честь того) вобщем росли эти граммоте ( хорошо обучились,что никто лутше них ответа не даст).проходит время и братьям по лошадки захотелось,пошли они к матери и спросили не оставил ли им "отец" мать вобщем и дала им 50 р по 25р на каждого,и пошли они на ярмарку(там встретили ему обещали вечную если он им найдёт коней (т.к нормальных на ярморке небыло).вобщем отвёл он их на горку и отворил чугунную дверь от туда вышли два "богатырских коня",старик ( конюх ) их и отдалони (конюха) сели верхом и поскакали домой.мать у них спросила " ну что купили мол коней",они ответили не купили,а их подарили.матушка у них спросила,а где сами лошади на что братья ответили во дворе у избы.на другой день просят сыновья отпустить их в город купить по "сабельки",мать их отпустила.пошли они в кузницу,когда пришли сказали что им надо (сабли),но не обычные а чтоб по 300 пудов кузнец вобщем сказал что таких нету во всём мире да и горна такого.пошли братья домой и встретили того старика ( который чуть раньше отдал им коней) вобщем старик им снова предложил подарить по сабельки на что братья пошли они на горку и старик отворил чугунную дверь и вынес по сабли.пошли они домой их опять встретила мать и спрашивает купили ли вы ответили купили и мать снова им сказала " а где они" братья ответили у что мать ответила "как бы их кто не украл".сыновья ей сказали да как их украть вышла во двор,глянула а там сабли по 300 пудов весят что изба ели держится,и снова она сказала фразу "вы не кормильцы мне" (первый раз она сказала когда увидела коней ).наутро братья взяли коней и сабли и отправились в путь,но перед этим они прощались с матерью.потом ехали они и увидели два столбца на одном написано "кто влево поедит убит будет" а на другом " кто в право поедит царём станет" ну вобщем они долго решали кто куда один брат сказал мол я тебя сильней я поеду влево и погляжу от чего там умереть они и разошлись по разным путям. конец
4,4(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ